за последние 30 дней
В целом отель хороший
Прилетели недавно из отеля, пишу по горячим следам.
Сразу говорю это мой юбилейный 10 раз в турции, поэтому пишу факты, без всяких там «омаров не было» :))
Отель компактный, больше под иностранцев, причем даже по англ не особо хотели понимать официанты.
Расположен далековато от всей инфраструктуры, максимум дойдёте ногами до ближайшего небольшого магазинчика (универмага с фиксированными ценами) и чуть подальше можно найти аптеку и пару лавочек с текстилем, сумками и прочим турецким хламом ))
По бару претензий нет, алкоголь (ольмека, белентайнс, водка абсолют). Коктейли мешают вкусные.
Еда, хорошая, голодных не видела :) повара изощряются, как могут, особенно на завтрак сэндвичи разные делали. Своих детей я всегда находила, чем покормить. Но кстати в вечер когда был японский стол ( роллы, креветки, лангустины) я, как умная не подошла к нему даже :), супруг попробовал лангустины и весь следующий день обнимался с белым другом, поэтому лучше не рискуйте)) ешьте пищу обработанную тепловой обработкой.
Пляж - нужно идти. Но мы с коляской гуляли всегда до него, даже на шаттле не ездили ни разу. До пляжа идешь через классный, зеленый лес. Но думаю в жару будет ходить сложнее.
Минусы: в отеле отсутствуют уборка. Ни за доллар, ни за 2 на 7 этаже горничная не хотела убираться. Она даже кровати не заправляла. Ну и к слову из холодильника пропали киткат дочери. Я не считала, поэтому к менеджеру не пошла, но дочь сказала, что 2штуки пропали ;))) так что следите за киткатом.
Анимация - никакая! Я правда, первый раз встречаю такую никакущую. Даже мини диско было всего лишь 2 раза за неделю. Аниматоры на русском не говорят. Все шоу проходят на пляже.
Вывод: в отель можно съездить, но раз. Прям фууу не могу сказать, но и вау тоже. Оценка: твердая 4.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?