АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1691 +69 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in May 2025
05.05.25 - 15.05.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель Утопия Бич. Второй визит. Май 2025

Translate

Сегодня 16 мая 2025 года прилетели из отеля Утопия Бич что в турецкой Алании посёлок Инжекум. В переводе-золотой песок. По совокупности цены и качества , выбрали то ,где уже были. Не жалеем. Отличное расположение для тех кто знает местность , всё близко .Ну для нытиков неудобно. То то неудобно, то иное. До посёлков с торговыми площадками тут близко, 2 км, 4 . км. 7 км и 22 до Алании. Она необыкновенно красива. Транспорт на выбор. От такси до местных автобусов. Да и ногами 45 минут до торгового городка Авсалар .А прочме могут покупать отели Авсавлара. Но они преимущественно дорогие. те что подешевле, хуже Утопии Бич.

Сам отель очень зелёный.Он выкуплен у старого отеля, проведена реновация полная и объеденена со вторым , стареньким отелем , после реновации.Прекрасная территория главная фишка из за которой мы вернулись в отель. Три красивых пляжа. Два основных бассейна.

Не надоедает , даже не всё успеете за два приезда. Отличный отель для фото. Я позже помещу фото отеля. а то тут только фото на память)))Я люблю снимать и сниматься фотоаппаратом.

Теперь о моментах интересных для покупателей туров в данный отель. Отличный бесплатный интернет .Сейф бесплатный. Почти все номера видят море. Даже без доплат за вид из окна. Хорошая не навязчивая анимация. Приятные пляжные вечеринки. Даже некоторые танцевальные шоу зашли. Хотя мы их с мужем не посещаем .Тут новые знакомые уговорили. Мы взрослые. Но и мы станцевали))))

Вежливый персонал. Прекрасно обслуживают, правда отель был не заполнен плотно.

Теперь о минусах. Мне не понравилась в этот приезд еда. Ужасные супы. Неважно приготовлен ряд вполне хороших продуктов. Морепродукты в основном мороженые. Или полуфабрикаты. Есть удачи, но их маловато.Макароны-не портили. Уже хорошо.

Прекрасная картошка Фри .Это удача отеля. Я её в жизни не ем .Но тут-оторвалась.Крупная, без лишнего масла. Удача. Приготовление мяса оставляет желать лучшего.Сладости-на любителя. Встречается творожный торт. Тут успех. Сухофрукты хорошие .Но фрукты-просто потеря потерь. Жуть. На выброс. Орешки к пиву. Одно название. Пиво так себе. Есть импортный хороший алкоголь. Тут те кто в теме может оторваться. Водка Абсолют, Виски ВВ и ещё пару видов. Настоящий итальянский ликёр типа Бейлиз и кофейный. Текила Ольмека. Примерный ассортимент. Но бывает на мой взгляд разбавляют.....Но не часто. Видела пъяных в дым. Драк и свар нет. Мест на пляже в период моего пребывания было. много. Состав отдыхавших Русские 70 процентов. Русские немцы. Тоже считаю их русскими , ибо говорят ка мы с вами. Немного голландцев и поляков .Кажется всё. Ну и 10 процентов старющих немцев. За 80.Так как то. Люди общительные и добрые, кроме поляков. Те нас явно побаивались. Может у меня кажучая. А может так и есть.

Да о неприятных мелочах. часто ломаются лифты. Думаю от перегрузов. Очень толстые и нетерпеливые клиенты))))Это человеческий фактор.

Ну и ехать ли вам. Возможно .Если вам купаться и загорать. Если вы не капризный гурман. Если вашим детям не нужен аквапарк и сильная детская анимация. Если вы их сами анимируете))).То всё вас устроит

Хорошие девушки по работе с клиентами.

Не приставучие продавцы всякой всячины.

Да номера. Наш убирался идеально. Сама так ленюсь. И всё делали до 12 часов. Супер. Благодарите уборщиц. Им тяжело. Спасибо за внимание. Всех вам благ.

All media files - 53 Photos from hoteliers - 53 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • территория.номера.близость к морю.хороший алкоголь.
  • какие то элементы кухни удаются плохо. особенно супы..
Added: 16.05.2025 21:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 477 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый гость!

Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв о вашем отдыхе в отеле Utopia Beach. Мы искренне рады, что вы вновь выбрали наш отель и остались довольны своим пребыванием.

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили зелёную территорию, удобное расположение, чистоту номеров, бесплатный интернет, вежливый персонал и комфорт на пляжах. Особая благодарность за тёплые слова о нашей службе уборки – обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам.

Спасибо, что отметили нюансы, которые могут быть важны для будущих гостей – такие как особенности питания, выбор алкогольных напитков и особенности анимационной программы. Мы с вниманием относимся к конструктивной критике и уже передали ваши комментарии по питанию в отдел F&B для проработки и улучшения качества.

Отдельно благодарим вас за живое и образное описание атмосферы отеля – ваш отзыв обязательно поможет другим путешественникам сделать осознанный выбор.

Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Рассмотрите отели в Сиде, пос. Кумкой, Чолаклы, Эвренсеки. Очень много хороших отелей и пляж супер.
В этом отеле были 4 раза, до реновации, всё было супер, тогда и немцы здесь были завсегдатаи. Питание было супер, по домашнему. Единственный минус для нас, это не было променада вдоль моря.
Спасибо. Прошлой осенью ,были мы в Сиде Чоко что то там, новый отель Лиу Резорт.348 тыс отдали. Пляж мне, в сравнении с этим отелем ,не понравился совсем. Песок с галькой, ногам больно. Еда супер , отель новый. Тоска зелёная , хоть и алкоголь весь фирменный. Поэтому вернулись сюда. Вдвое дешевле. Пляж отличный..Много есть вредно ,а алкоголь есть тут и фирменный. Потому и вернулись. Плюс ,тут рядом в Авсаларе, у меня живут друзья.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (963) Previous rate Next rate All author's reviews (26)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.02.2013
  • Countries, cities: 7 / 10
  • Hotels: 16
  • Reviews: 26
  • Photos, videos: 1652
  • Comments: 2019
  • Readership: 47 467