за последние 30 дней
Отличный отдых
Недавно вернулись из данного отеля с отличными впечатлениями!Для бюджетной 5ки -очень даже ничего.
В отеле встретили радушно.Номер дали на 5 этаже(1546) с прямым видом на бассейн и море.Всё работало исправно,убирались ежедневно,бар пополняли постоянно.Вода в душе горячая и без перебоев,постельное чистое,кондиционер работал исправно.
Сам отель не большой,но все локации грамотно и продуманно расположены.Территория зелёная,новые лежаки у бассейна и на пляже.Постоянно всё убирают,чистят.И на рецепции и в ресторане и в барах-все улыбаются и здороваются.
Ассортимент питания не плохой,всё очень вкусно и свежее.Хоть людей было много-нигде не наблюдалось очередей.С 11 до 16 перекус с гамбургерами,наггетсами,птицей,пиццей и другими плюшками.Пекут лепёшки гёзлеме.На завтраках всегда есть свежевыжатый сок.
Пляж достаточно вместительный,места всегда хватает всем.Заход в море с мелкой галькой-рекомендую коралки.Водичка чистая,но есть под водой плиты.
Отличная анимация как для деток,так и для взрослых.Ежедневно проводят зарядку,йогу,бочу,дартс,волейбол.Вечером детская и взрослая программы с дискотекой.Браслеты надевают по приезду и,что очень приятно,не срезают в день отьезда.
Немного некомфортно из-за лежащихна креслах и стульях котов и запаха от них,но...
Отель могу точно порекомендовать для посещения!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?