за последние 30 дней
Очень хороший отель!
Мы отдыхали в этом отеле семьёй — я, мой муж и две дочки-подростка, и остались в полном восторге! С самого начала всё пошло отлично — заселили быстро, номер был просторный, чистый, с красивым видом на море. Очень порадовало, что в номере было достаточно места для всех, никто никому не мешал, а уборку делали каждый день, всегда аккуратно.
Отдельно хочется отметить питание — вкусное, разнообразное, всегда свежие фрукты, овощи, отличные десерты (девчонки особенно оценили!). Каждый вечер были тематические ужины, что добавляло разнообразия и интереса.
Территория отеля ухоженная, много зелени, чистый бассейн. Анимация — просто супер! Для подростков было много активностей: аквааэробика, настольные игры, конкурсы. Девочки быстро нашли новых друзей, а мы с мужем наконец-то смогли немного расслабиться у бассейна или на пляже.
Пляж в шаговой доступности, чистый, с лежаками и зонтиками. Вода — прозрачная, тёплая. Каждый день проводили там несколько часов. Вай фай супер ловил на всей территории отеля. Даже на пляже можно было смотреть фильмы, но мы не смотрели, так как итак было весело!
Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда готовы помочь и делают это с улыбкой. Мы чувствовали себя желанными гостями.
Отдых удался на все 100%! Обязательно вернёмся ещё раз!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Sunrise Remal Resort будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.
Вы действительно хотите удалить комментарий?