АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
59 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2025
15.05.25 - 23.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
15 - 23 May

Отель 100 из 10

Translate

Отель отличный по всем параметрам, чистый и ухоженный. Хочу отметить дизайн-выглядит супер! Хорошая анимация, сервис на высшем уровне, ничто нигде не валяется, чисто и ухоженно, не соринки. Хорошее обслуживание, персонал приветливый, напитки приносят, они кстати все вкусные и алкогольные и безкалкагольные. Каждый вечер интересные шоу и хорошая живая музыка. Баров хоть отбавляй, на каждом углу, мимо точно не пройдешь! Еда вкусная абсолютна вся, есть морепродукты, мясо, курица, фрукты, овощи, на любой вкус и цвет. Номера хорошие, уборка номеров отличная. Красивая зеленая территория, бассейны с подогревом, каждый день играем в водное поло. Вход в море удобный, есть пирс, с него несколько выходов в разные стороны, душ прям на выходе с моря если на пирс, бар на пирсе есть. Море чистое, лазурное, красота!!! По пути на море есть снек бар, можно перекусить между обедом и ужином. Еды предостаточно. Приехали сюда с друзьями и семьей, всем очень понравилось, с нами друзья, которые были здесь в прошлом году и мы обязательно вернемся!!!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • минусов нет
Added: 19.05.2025 21:17
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 039 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Павел Зимин
Russia
Velikiy Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 59