за последние 30 дней
МАЙ..ТАЙ..
Все понравилось! Расположение самое удачное на Кароне, в самом чистом и приятном месте на всем пляже. Рядом с отелем есть ВСЕ! в любую сторону от отеля кафе, магазины, аптеки, две "Семерочки" , массажки и тд. Если свернуть у кольца там несколько баров с живой музыкой.
Сам отель чистый, номера большие, в номерах халаты, тапочки (резиновые), чай-кофе. Большой санузел, очень все удобно. Убираются очень хорошо. Персонал на ресепшен 10/10. Моментально решается любой вопрос. Общение на английском или на русском но только через онлайн-переводчик. Но это не проблема).
Территория красивая, бассейн с баром отличные. Бармен учитывает все пожелания). Завтраки очень хорошие и достаточно разнообразные. Мы были в отеле 14 дней и каждый день хоть одно блюдо но новое. А так есть все от омлетов до супов. Мы обходились даже без обедов. Фрукты замечательные! Персонал внимательный и милый. Для отеля в котором только завтракаешь и возвращаешься ночью, или уезжаешь на двух-трех дневные экскурссии..он более чем отличный. Не совсем удобна замена пляжных полотенец...нужно каждый раз просить на ресепшен.
Будьте внимательны со стеклянными бутылками в номерах...они у них на вес золота и не дай бог вам их куда то деть....разборки и штраф обеспечены). А в целом все отлично! Мы бы вернулись.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?