АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
47 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2025
18.05.25 - 25.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
18 - 25 May

Под впечатлениями

Translate

Отдыхаем в Sunrise Remal Beach в мае — остались очень довольны! Отель расположен в красивом месте, с потрясающим видом на море. Особенно понравился пляж — вход только с понтона, рядом кораллы, можно плавать с маской и наблюдать рыб прямо у берега. Море чистое и тёплое.

Самая большая наша любовь - терраса ресепшена, где виднеются неимоверный закаты и рассветы ❤️

Номера простые, но уютные. Убирали каждый день, всегда чисто, полотенца свежие, постельное бельё меняли регулярно. Все работало: кондиционер, сейф, душ — без нареканий.

Персонал — отдельное спасибо! Очень вежливые и внимательные, всегда с улыбкой, быстро реагируют на просьбы. На ресепшене хорошо говорят по-английски и очень хорошо по-русски, проблем не возникало.

Питание вкусное, разнообразное. Были блюда и для любителей специй, и более нейтральные. Всегда находили что-то по вкусу. Особенно порадовала выпечка и фрукты.

Анимация ненавязчивая, но веселая — зарядка, йога,танцы, вечерние шоу. Детям тоже есть чем заняться. На территории есть детский клуб и программа для деток!

Для отдыха в паре или семьёй — отличный вариант. Всё супер-новое, чисто, ухоженно, атмосфера очень тёплая. Вернулись бы ещё раз с удовольствием. Рекомендуем)

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 20.05.2025 18:06
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 219 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Сергей,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выбрали SUNRISE Remal Beach Resort для своего отдыха и нашли время поделиться таким тёплым и подробным отзывом!

Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом, особенно атмосферой на пляже, чистотой моря, красотой кораллового рифа и уникальными закатами и рассветами с террасы ресепшена — действительно, это одно из самых любимых мест и у наших гостей, и у команды отеля

Благодарим за высокую оценку чистоты номеров, работы персонала, разнообразия кухни и анимационной программы — особенно приятно, что вам понравилось всё: от выпечки и фруктов до детского клуба и вечерних шоу.

Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать с душой и делать каждый отдых по-настоящему тёплым, уютным и запоминающимся.

С нетерпением ждём встречи с вами снова — возвращайтесь к нам за новыми впечатлениями!

С уважением и теплом,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (470) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сергей
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 47