за последние 30 дней
Хороший отель для спокойного отдыха
Мы с друзьями были в этом отеле с 25.04 по 04.05 в 2025 году. Нам повезло с номером, на троих дали двухкомнатный, новый номер после ремонта. Вид был на бассейн. Кондиционеры, холодильник и розетки - все работало отлично. Что касается уборки в номере - нам не повезло. Мы жили втроем. но нам всегда клали 2 комплекта полотенец ( с чаевыми и без). Лебедей накрутили один раз в последний день. Отдельная благодарность сотрудникам ресепшен за помощь в организации дня рождения для подруги, организовали букет цветов и торт к нужному времени. По еде у нас не возникло проблем, что поесть. Всегда была рыба, мясо (баранина/говядина), курица, овощи. Порадовал паста-бар, суши-бар на каждом ужине. Попадали два раза на креветки, в тарелку давали по две-три штуки, но мы просили положить побольше, нам никто не отказал. Остались довольны выбором, особенно рекомендуем попробовать фету с добавками ( баклажаны, морковь) - очень вкусно. Десерты особо не пробовали, но выбор шикарный. Фрукты были - дыня, яблоки, финики, виноград, физалис. Также очень вкусный гриль-бар на обед, где кебаб, вкусная пицца на пляже. Что касается алкоголя - мы не особо пили местный алкоголь, он не очень, но как и везде. Везли с собой из России, докупали в дьюти фри.
Отдельно про море. Оно невероятное. За время пребывания в отеле увидели скатов, крабов, рыб-хирургов, рыбу - ангела, барракуд. Риф шикарный, плавали только с масками ( везли с собой). На пляже нам повезло с сотрудником отеля, который организовывал нам напитки прямо к лежакам. Замечательный сотрудник, которому хочется выразить отдельную благодарность - Sobhi Aboul Gheit. Мы его встретили в первый день и подружились с ним. Побольше бы таких людей, как он! Вежливый, добрый, переживал за нас все время! Надеюсь, что он это увидит) Отдали ему почти все шоколадки Аленки, привезенные с собой. Просто за добрую душу и хорошее, внимательное отношение к гостям! Спасибо ему!
Кстати, не рекомендуем магазины на территории отеля. Нас хотели обсчитать на 10 долларов) Лучше съездить в мангомаркет.
Экскурсии в отеле не брали, заказывали на трипстере и спутнике, остались очень довольны поездкой в Каир и на яхте. Но риф отеля ничуть не хуже, чем Египетские мальдивы, мы у нас в отеле даже больше рыб увидели.
В целом осталось только положительное впечатление об отеле)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно The Grand Hotel!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле, а уютная и спокойная атмосфера отеля, благоустроенный пляж и волшебное море, чистые номера, вкусная и разнообразная еда, отзывчивый персонал и веселая анимация оставили у Вас самые теплые воспоминания.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?