АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
42 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2025
12.04.25 - 22.04.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Pickalbatros Royal Grand Sharm апрель 2025

Translate

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

В отель приехали к обеду. Очереди на ресепшен не было, документы оформлять начали сразу. Сходили пообедали, немного прогулялись по территории и около 14:00 нас заселили в номер. Выдали два ключа-карты, две карты для полотенец и карту-расписание. До номера сопроводил сотрудник отеля, помог донести чемоданы.

НОМЕР

Номер на третьем этаже, вид на бассейн и частично на море. Номер просторный. Большая удобная кровать, удобные подушки. В номере есть телевизор, минибар (безалкогольный), сейф, набор для приготовления чая, кофе. Халат и тапочки по запросу. В ваной комнате душевая кабина, унитаз, биде. Душевые принадлежности пополняют по мере их рассходования. Полотенца меняют каждый день. Просторный балкон - стол, два стула, сушилка. В номере дочтаточно светло, розеток хватает, wi-fi работает хорошо. Кондиционер не проверяли - жарко в номере не было. Спали с открытым балконом. После 23:00 шумно не было.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Сервис на высоте. Убирают в номере качественно. Территория ухоженная, мусора нет. В ресторанах и барах грязную посуду убирают практически сразу же. Возле лежаков на бассейне и пляже тоже чисто. Персонал доброжелательный и приветливый. Все вопросы решаются быстро.

ПИТАНИЕ

Выбор блюд небольшой, нет такого разнообразия как в Турции. Но все основное есть. Овощи, яйца в разном виде, на завтрак омлет с наполнителями, булочки (сладкие и обычные), фрукты, закуски, йогурты. На обед и ужин мясо нескольких видов - тушеное, жареное, паста на выбор, супы. На ужин каждый день гриль (говядина, курица, индейка, рыба в разные дни). Несколько раз был ужин с морепродуктами (несколько видов рыбы, креветки, мидии). Вроде бы выбор не большой но что-то вкусное всегда можно выбрать. В снек баре на обед можно поесть пиццу, салаты, пасту, гамбургеры. В баре возле бассейна дают мороженное. В Лобби баре варят вкусный кофе (американо, капуччино, латте и т.д.). Коктейли не очень,в бокал лед сироп и алкоголь. Есть несколько ресторанов а ля карт (мы не ходили).

АНИМАЦИЯ

Анимация активная. Днем водная акробатика, танцы, дартс, волейбол, водное поло и т.д. Вечером выступления артистов - танцеыальные шоу, фаер-шоу, профессиональные певцы, караоке. Возле сцены свой бар. После вечернего шоу небольшая дискотека. После дискотеки желающих аниматоры везут в ночной клуб (платно), возвращение около трех утра. Раз в неделю на бассейне проводится пенная дискотека.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Территория пляжа просторная можно найти место как на солнце так и под жезлонгом в тени. Есть свой бар. Для того чтобы искупаться нужно пройтись по понтонну (не очень удобно). Коралловый риф красивый, разноцветный много рыбок. Можно долго плавать в маске и наблюдать.

Полотенца выдают в павиллионе между бассейном и пляжем, работает с 7:30 и до заката.

Основной бассейн поделен на две части- глубиной 85см и глубиной 170см. В первой части бассейна проводится анимация.

Отель понравился. Впечатления положительные.

All media files - 33 Photos from hoteliers - 33 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • 16+ нет детей.
  • мошки кусаются вечером.
  • понтон не удобный
Added: 21.05.2025 22:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 940 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Ольга,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Pickalbatros Royal Grand Resort.
С уважением,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (604) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Демьяненко Ольга
Russia
Magnitogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.05.2023
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 122
  • Comments: 3
  • Readership: 6 936