за последние 30 дней
Хороший отель, в который можно вернуться
Не смотря что все говорят, что питание в Египте хуже, чем в Турции - в данном отеле мы были очень удивлены на порядок более вкусной едой, чем в Турции.
Из питания что не понравилось - картошка фри была всего 1 раз или вообще не было, банальное блюдо, но его не хватало мне. Но не отравились, с этим все нормально было. Гриль на улице, были и шашлык из говядины и лангустины на гриле. Салфеток только не хватало всегда, но это видимо особенность Египта, потому что в другом отеле то же самое по салфеткам в столовой - дефицит.
Детей мало в отеле было, половина гостей итальянцы.
Пляжная зона широкая, шезлонги хорошие, песок нормальный, есть места на пляже и без ветра (возле живой изгороди на пляже) и есть с ветерком.
Риф слабый, сероватое нечто в основном, но рыбки разные есть и цветные и обычные, видели даже рыбу Крылатку и полосатую змею возле понтона. Отлив очень ощутимый, плавать разве что с понтона. На мелководье слишком мелко. Но ежей вовсе не было, ходить можно спокойно. Крабиков 3 вида было.
WiFi только в главном холле, вечером тяжело подключиться из-за количества людей. Интернет слабоват, но есть. Иногда ловил возле холла на улице.
Территория отеля ухожена, каждый день убирали и копались, красиво. Но блок наш далековато от пляжа был и на 3 этаже без лифта. Так что ходить нормально нужно было и в том числе в горку умеренную.
Уборка нормальная была в номере, но минибар весь платный. Сам номер староват, но в целом все нормально было. Напротив отеля через дорогу была стройка, но в номере не слышно было, не мешало.
Далековато до старого города, но за 7$ получалось договориться с таксистами.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Очень рады, что вы остались довольны качеством питания и отметили разнообразие блюд — нам приятно слышать, что удалось приятно удивить вас в этом плане.
Хотим также проинформировать вас, что на текущий момент проблема с интернетом решена — теперь стабильный Wi-Fi доступен по всей территории отеля, включая номера и пляжную зону. Мы понимаем, насколько важно сегодня оставаться на связи, и работаем над постоянным улучшением сервиса.
Благодарим за выбор JAZ Belvedere и будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей!
Вы действительно хотите удалить комментарий?