АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
463 +151 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025
11.05.25 - 17.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

май 2025

Translate

Отдыхали семьей в мае 2025.

В принципе все устроило. Питание, расположение, сервис.

Заселили в 9.00 утра. Дали номер с видом на море (здание ближе к морю), хотя был приобретен с видом на сад.

Если нужна романтика, то брать номер на море, если практика, то ближе к рецепшену.

Нам так было бы удобней перемещаться по территории отеля. Территория большая, хоть и ходят таф-тафы, часто их не ждали, это утомляло постоянно перемещаться в сторону рецепшена, по жаре вообще тяжко будет.

Питание в основном ресторане очень хорошее перечислять не буду, было по сути все (в том числе морепродукты и замороженные свежие соки манго, гуава, клубника, апельсин).

Детский стол есть.

Ходили в индийский ресторан, блюда прям супер, но после него у меня заболел живот (грешу на алкоголь со льдом) у моих все отлично было.

Есть детский клуб (программа на весь день), сеть бассейнов, но мы не ходили, не пользовались.

Вечерняя анимация у них многоуровневая в течении вечера, от живой музыки, танцев приглашенных актеров, до дискотек.

Ближе к морю есть кафешки, где делали пиццы, пончики и блинчики.

Полотенца получаешь, сдаешь на море (весь день).

Пляж довольно длинный, от рецепшена до моря можно спуститься без лестниц.

Лежаки, если пришли позно, найти можно.

Два пирса. Один понтон, второй стационарный с двумя лестницами.

Риф хороший, в том числе видел мурену, ската и рифовую манту.

Море поделено буйками. Можно плавать у берега (мелко, нормально детям, практически песок), дальше закрытая зона, а за ней можно уже плавать с пирсов.

От одного пирса до другого расположены спасательные круги и два маленьких понтона.

Рядом с пирсами есть огороженные буйками зоны примерно 5 на 6 метров, где разрешено купаться, если все нормально, тогда разрешают плыть между пирсами, хоть расстояние есть поплавать. Рядом был отель, где разрешали купаться только в такой зоне 5 на 6 метров им просто дальше некуда было плыть, только в море, они как селедки набивались. Т.е. при поиске отелей, если хотите поплавать, учитывайте этот момент.

Рядом с отелем есть магазины и аптеки. Цены задраны.

Мы пользовались Индрайвом (было выгоднее, чем что то покупать рядом с отелем), заказывали такси и уезжали за покупкам в Наама Бей. Советую посетить Фикс прайс (там много что есть), чтобы ориентироваться по ценам на товары и на улице не переплачивать.

В целом отель оставил положительные впечатления. Руководство отеля заморачивается по своему отелю.

Added: 25.05.2025 23:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 440 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Руслан Иванов,

Благодарим вас за развёрнутый и содержательный отзыв о вашем семейном отдыхе в мае 2025 года в Sultan Gardens Resort.

Мы рады, что вам понравились питание, сервис, расположение отеля и забота персонала. Отдельное спасибо за то, что оценили наш основной ресторан и индийский ресторан — ваши слова будут приятны нашей команде шеф-поваров. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с самочувствием — обязательно усилим контроль качества льда и напитков.

Благодарим за рекомендации и дельные замечания о логистике на территории, работе таф-тафов и пляжной инфраструктуре. Это важные детали, которые помогут будущим гостям, а нам — сделать отдых еще комфортнее.

Отдельно приятно читать о вашем опыте с подводным миром. Наша береговая линия действительно одна из лучших для снорклинга, и нам радостно, что вы смогли увидеть мурену, ската и манту — это действительно редкая удача!

Мы признательны за вашу объективность и честный взгляд. Обязательно передадим ваши слова руководству — ваши наблюдения действительно важны.

Будем очень рады видеть вас вновь в Sultan Gardens Resort и надеемся, что ваш следующий визит принесёт еще больше ярких эмоций и удовольствия!

С уважением,
Команда Sultan Gardens Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 369) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Руслан Иванов
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.05.2023
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 3
  • Readership: 4 166