АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1357 +581 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With friends in November 2024
27.11.24 - 03.12.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательно!!

Translate

Отель очень понравился.

Прекрасное местоположение. Находишься рядом с променадом Наамба-БЕЙ. Рядом ресторан Махони (морепродукты) с интересной подачей бдюд.

Пляж, большой. Вход в море пологий. Территория пляжа в цветах. Места всем хватает в любое время. Есть маленький риф с рыбками. Налево от отеля , если пройти до Novotel -отель, есть коралловый риф побольше.

Питание. На все вкусы. Утром с смузи из фруктов.Рыбка красная. Обед и ужин каждый найдет себе, что хочет Вечером всегда присутствует гриль.

Анимация есть. Но можно выйти и погулять про променаду и по магазинчикам. Фикс прайс рядом. Выход из отеля лучше рядом с детской площадкой, не через рецепшен.

Номера отличные. Нас с друзьями поселили можно сказать на первой линии. До моря 3 минуты. корпус на втором этаже с большим общим балконом на два номера. Ходили в гости друг к другу через балкон.

Территория отеля ухоженная. Персонал внимательный. Нам повезло , нас засели сразу по прибытии в 10.00. Ничего не доплачивали и никого не просили. У нас компания адекватных людей. Относимся с пониманием ко всему. Спокойные и с улыбкой. Мы едим отдыхать , а не ходить с лупой и искать недостатки.Нам реально все понравилось в этом отеле. Были в Египте не раз . И в отелях сеть Sunrise. Этот отель понравился больше.

Если выйти из отеля направо можно дойти до Манго магазина. Прекрасные замороженные манговые, клубничные свежевыжатые соки по 1 доллару и 1,5.

И с справа и слева аптеки EL-Ezaby pharmacy. Слева Русская аптека тоже рядом . после ресторана Махони.

Анимация вечером всегда программа . Днем зумба, Йога. Постоянно дневные развлекательные мероприятия.

Отель поделен дорогами на три зоны.

Отель очень удачно расположен, поэтому у гостей есть возможность погулять за пределами территории, посетить сувенирные магазины, бары, рестораны, кальянные. Прочувствовать колорит, попробовать национальную кухню и конечно же выпить чашечку кофе по-восточному. В шаговой доступности находятся популярные дискотеки, поэтому отель так же актуален для молодежи.

Территория отеля огромная. Есть отдаленной от моря зона "Спорт" - идти до главного ресторана и моря около 10 минут прогулочным шагом. Но никакого недостатка в этом не было. Очень приятно прогуляться по красивой территории отеля до ресторана, бассейна, пляжа или спортзала. А если вы не хотите прогуливаться, то вас довезут на специальных машинках.

В отеле есть спортзал, где есть самые необходимые тренажёры. Но если вы будете ходить в зал, не забудьте взять с собой кроссовки - без них вас не пустят на тренажёры.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • местоположение
  • сервис
  • питание
  • нет
Added: 26.05.2025 11:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 551 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Уважаемые гости,
Большое спасибо за отзыв! Мы рады узнать, что отель оправдал ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл
замечательно!
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
К сожалению примерно половина отдыхающих берут с собой лупу и забывают зачем приехали на море)))
Здравствуйте, согласна с Вами.
Простой вопрос на понимание. В каком корпусе Вы жили. Спасибо.
Добрый день,корпус 13
Корпус 13 это зона Preferent. А Вы описываете как удобно добираться из зоны Sport. Вы в двух зонах жили одновременно или по очереди?
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (511) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Наталия
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.01.2013
  • Countries, cities: 14 / 21
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 4 168