АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
274 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2025
16.05.25 - 23.05.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

не 5ка. но отличная 4ка

Translate

Отелю поставила бы 4 звезды.

1. Размещение.

Номер достался в корпусе у бассейна 2 этаж прямо над техблоком ресторана а ля карт, возможно это был самый плохой номер, но решили уже ничего не менять. Достаточно просторный, есть холодильник( вода, газвода при заселении), телевизор, кресло, кондиционер, чайник( чай, кофе в пакетах каждый день) , тапочки. В ванной шампунь, гель для душа, жидкое мыло, крем.

Главный минус отсутствие дверей в душевой кабинке, болото было по всей ванной комнате постоянно. Нет музыкального канала по ТВ или канала на русском языке. Полотенец всегда в достатке, уборка нормальная. Дали 2 ключа.

2. Пляж

Идти минут 8 неторопливо налево из отеля по дороге , есть указатель где повернуть на пляж. Полотенца пляжные выдают без проблем. места достаточно. Лежаки с матрасами, зонтики, гамачки, туалет, душ. Вайфай отличный на пляже, бар с 10 утра. Вода, напитки, айран, пиво, вино, все есть. До 18 фастфуд в изобилии. Столы, кресла в тени приятно посидеть. Все чисто. Дно не песок, а очень красивые камни, вода прозрачная

3. Питание.

По этому разделу прям ну очень хорошо. все чистое, красивое, свежее. Говядина , рыба, курица, печень, индейка. Фастфуды, пицца, типа крошки картошки запекают с разными начинками, мороженое. Кафетерий кофе, чай, пироженки целый день. Делают красивые коктейли алкогольные и безалкогольные. Алкоголь видела только местного производства.

4. Развлечения

Для детей аквапарк , анимация, детская комната.

Хамам не посещали, есть бассейн внутри помещения

Анимация взрослая неплохая, дартс. Но в сезон наверное поактивнее будет

5. Расположение

До Башни с часами минут 20 пешком направо как выходить из отеля, до променада прибрежного и парка минут 10

Ориентироваться по картам МАПС

До другого конца города минут 45 пешком

6. Подъем на гору Тахталы на фуникулере покупала у отеля налево сразу у Мехмета стоимость 60 долларов до обеда и 55 после обеда

13.45 забирают , в 17 возвращают в отель. мне понравилось

персонал доброжелательный, все отлично.

из за номера снизила оценку

стоимость тура была менее 60 тр на чел на 7 дней из екб, за такую цену отлично

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 27.05.2025 12:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 134 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим ценным комментарием.

Мы очень рады, что вы остались довольны общим отпуском, проведенным в нашем отеле. Ваши положительные отзывы, особенно о нашем пляже, еде и напитках, чистоте и персонале, станут отличным источником мотивации для всех членов нашей команды.

Мы хотели бы заявить, что сожалеем о вашей неудовлетворенности расположением и душевой зоной вашего номера. Чтобы наилучшим образом оправдать ожидания всех наших гостей, мы хотели бы заявить, что мы всегда готовы предложить наиболее подходящее решение, если вы обратитесь в нашу службу по работе с гостями в подобных ситуациях. Технические проблемы, о которых вы сообщили, были переданы в соответствующий отдел, и будут проведены необходимые оценки.

Ваша обратная связь очень ценна для нас, чтобы повысить качество наших услуг. Наше самое большое желание — снова увидеть вас во время вашего следующего отпуска и полностью оправдать ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями,
Служба по работе с гостями курорта Dedeman Kemer
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (78) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Nady N
Russia
Ekaterinburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 28.09.2023
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 3
  • Readership: 4 615