за последние 30 дней
хочу вернуться...
отель очень понравился: заботливые хозяева, современный дизайн, чистота, прекрасное расположение, домашние завтраки, прекрасное местоположение. Наши окна выходили на горы и каждое утро я любовалась восходом солнца, слушала пение птиц и наслаждалась весенними ароматами.
Отель расположен в тихом месте, недалеко от моря и старого города. Рядом магазины, пекарни, автовокзал, недалеко находится небольшой торговый центр, где, в том числе есть магазин Нью йоркер., а также прекрасный книжный магазин с различными милыми предметами интерьера. надо выйти из отеля и повернуть налево.
еще раз хочу отметить, что стиль отеля лофт, очень современно и уютно, комнаты светлые, нет никаких посторонних запахов. Хорошие, сытные завтраки, которые можно провести на уютной террасе, среди цветов. Состав продуктов позволяет создавать каждый день новый завтрак. Хорошее качество продуктов. Все свежее. Уборка ненавязчивая, не мешает. Заселение быстро прошло. Косметика обычная, кондиционера для волос и халатов нет, но мы это знали. У нас был великолепный, незабываемый отпуск, который состоялся таким в том числе благодаря проживанию в этом отеле.
Несомненно хотели бы вернуться и в Черногорию, которая нас поразила своей красотой и в Будву, и в этот отель. Спасибо хозяев отеля. Желаем удачи.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?