АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
937 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in April 2025
23.04.25 - 02.05.25
- Воздержалась
3.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Были в конце АПРЕЛЯ. Очень разочарованы остались без нормального пляжа

Translate

Были в этом отеле дважды: в начале апреля 2023 года и второй раз — 23 апреля, учтя нюансы первого визита. Однако столкнулись с теми же проблемами.

Несмотря на заявленное начало сезона с 15 апреля, даже к 23 числу отель не был готов к приему гостей.

Основные недостатки:

- Пляжная зона находилась на ремонте.

- Не все кафе у берега работали, некоторые тоже ремонтировались.

- Купаться среди тракторов и уборочной техники — не самое приятное занятие.

- Пирс ремонтировали почти весь наш отдых, открыли лишь за два дня до отъезда.

- На месте футбольных полей (указанных на карте отеля) шла глобальная стройка, из-за которой до полуночи стоял шум.

Номерной фонд:

Нам сразу предложили комнату с видом на стройку — спать там было невозможно из-за шума и пыли. Пришлось трижды менять номер, и в итоге мы получили:

- неработающий кондиционер-вентилятор;

- перегоревшие лампы;

- засоренный слив в душе — каждый раз после мытья приходилось убирать потоп.

Сервис и уборка:

- Горничная забыла закрыть дверь в номер, а администрация даже не извинилась.

- Несколько дней не приносили туалетную бумагу.

- Перед дверью долго стояла тележка с остатками чужого завтрака. Так себе удовольствие наблюдать остатки чужой трапезы.

Питание — единственный плюс:

Всё вкусно и съедобно, но надо понимать, что ни крабов, ни креветок в меню нет.

Инфраструктура отеля:

- Внутренние бассейны

- Детский аквагородок

- Волейбол (в 16:00) и отличный фитнес с тренером Nazlı Oyku — она действительно профессионал!

- Хамам и парная — в этот раз были в ужасном состоянии: запах плесени, грязь, никакого чая или уюта. (В прошлый раз там горели свечи, предлагались фрукты и аромамасла.)

Но очень хорошая территория, зеленая, ухоженная и большая. Много цветов.

Анимация:

По вечерам проходили анимационные шоу, но в целом программа довольно скромная.

Транспорт:

Рядом с отелем есть остановка — можно доехать до старого города, ИКЕИ и других мест. Проезд стоит ~$1 (оплата транспортной или банковской картой). По праздникам — бесплатно.

Wi-Fi работает хорошо на всей территории.

В отеле нет аптеки.

### Итог:

От аэропорта ехать не более 40 минут. Питание хорошее, качественный алкоголь. Стол для питания по принципу "шведский стол" есть стол для детей и ПП. Отель подходит для людей с ограниченными возможностями и для маленьких детей. Везде есть пандусы и скатные спуски, даже в бассейне есть специальное устройство, чтобы человек с проблемами опорно-двигательного аппарата мог спуститься. На пляже также имеется специальная тележка для инвалидов. Заход в море пологий и песчаный. Детям в отеле тоже будет интересно.

Отель позиционирует себя как круглогодичный, но официальное открытие сезона у него только 15 апреля. Однако, как показала практика, даже 23 апреля отель может быть не готов. Мы уезжали 2 мая, и часть пляжа все еще была в реконструкции.

Очень разочарованы: специально приехали позже, чтобы избежать проблем первого раза, но снова остались без нормального пляжа и столкнулись с стройкой и закрытыми зонами.

Хотела даже подать в суд, но после возвращения закрутилась работа и пропустила сроки.

Вывод: Отель не тянет на "пятёрку" — только питание на уровне, всё остальное требует доработки.

All media files - 29 Photos from hoteliers - 20 Videos - 9
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • wi-fi работает хорошо на всей территории
  • территория красивая и ухоженная.
  • - пляжная зона находилась на ремонте
  • - не все кафе у берега работали
  • - купаться среди тракторов и уборочной техники — не самое приятное занятие
  • - пирс ремонтировали почти весь наш отдых
  • - на месте футбольных полей (указанных на карте отеля) шла глобальная стройка
  • нет аптеки.
Added: 27.05.2025 15:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 269 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Уважаемая Наталья,

Спасибо большое за подробный отзыв и за то, что выбрали наш отель снова. Нам искренне жаль, что отдых не оправдал ваших ожиданий.

Хотим уточнить, что в период вашего пребывания работали Арбат Бар, Арена Бар, Звезда Бар, Фуд Корнер и Паша Снэк Бар. Также левая часть пляжа была полностью открыта для гостей и доступна для комфортного отдыха. По нашей концепции главный пирс традиционно открывается 1 мая, а второй с павильонами — 15 мая, поэтому на момент вашего визита он был ещё в подготовке.

Что касается строительных работ, то территория, где ведется стройка, уже не относится к территории отеля, и мы понимаем, что шум и неудобства могли повлиять на впечатление.

Мы приносим извинения за все доставленные неудобства и благодарны за ваши ценные замечания — они помогают нам становиться лучше. Надеемся, что в следующий ваш визит обновлённая инфраструктура подарит вам исключительно положительные эмоции.

Спасибо, что поделились своим мнением.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Интересные ожидания были у туриста по отелю на апрель)))) и это ж каким надо быть мазохистом, чтобы СНОВА вернуться туда в апреле))) мда..... не знаешь, что и подумать.....что у туриста в голове....уж извините)))
Не переживайте за мою голову, лучше позаботьтесь о своей и о своем умении читать и делать логические выводы. Я несколько раз упоминала, что отель официально позиционирует открытие сезона с 15 апреля, и мы это учли. Во-вторых, если мы вернулись в этот отель, значит, у нас были на то личные причины.

Главная мысль моего отзыва заключалась в том, что отель может задерживать сроки полного открытия, и огромная соседняя стройка (где были футбольные поля) никуда не денется так быстро. Однако у отеля есть и плюсы, которые могут перевесить все вышеперечисленные минусы. О плюсах я тоже написала. Мой отзыв носит информационный характер, чтобы человек мог сделать выводы — если, конечно, способен на это, ведь, как показывает практика, не всем это дано. Уж извините.
О да, это, конечно, секрет Полишинеля, что отели ВСЕГДА не обеспечивают на открытие, как и до закрытия, полный набор услуг)))) 90% из 100 делают правильные выводы на берегу, и уж точно на один и те же "грабли" не наступают)) уж извините(((:
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 127) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Наталья
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2016
  • Countries, cities: 6 / 12
  • Hotels: 13
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 94
  • Comments: 8
  • Readership: 14 120