за последние 30 дней
Отель Виктори би майн сети отелей Виктори.
Давненько я не писал отзывы об отеле, но после этого отпуска не могу промолчать. Реально ребята с 2006 года для меня это был лучший отель по многим параметрам!!! Начну с плюсов отеля.
Очень вежливый и внимательный персонал начиная с ресепшн, заканчивая уборщиками на пляже!!! Все улыбаются, готовы помочь в любом вопросе. Заселили сразу как приехали, а не в 14.00 ( отдельное спасибо Али) ремешки одели и предложили пройти в ресторан покушать. Мы были следующей компанией я с женой и ребёнком 13 лет, бабушка одна и друзья семейная пара с ребёнком 15 лет. Нам дали 3 двухкомнатных номера фэмили с 2 санузлами( правда доплатили по 40 долларов за каждый номер) возможно кто-то скажет это минус, но нам эти номера очень понравились. Так как дети уже взрослые!!!!
Питание такое, что самый вредный найдёт себе что взять, мяса 7-8 видов, курица-3-4 вида, говядина, язык, баранина,люля, шашлык, индейка, рыба 2-3 вида, красная рыба стейки, тунец, лангустины, креветки, мидиии, рис2-3 вида, плов, макароны, спагетти, варенники,фрукты ананасы, бананы, арбуз, клубника, апельсины, лимоны, яблоки груши,овощи разные ,даже редиска, зелень целый стенд, итд перечислять не реально, просто оооочень много еды, поверьте. Качество на высшем уровне, изжоги небыло ни разу. Алкоголь разнообразный пробовал раки ( анисовая водка) отличная, текилла мексиканская очень хороша, виски шотландский JB суппер, пиво, всё остальное местное но хорошего качества, девочкам понравились ликёры, мартини драй и Бьянко, шампанское сухое, вино белое и разные коктели. Всё к сожалению не успели попробовать)). Дней маловато.
На пляж ездили на микроавтобусах, ни разу не ждали ни туда ни обратно, 3 автобуса ездят постоянно с 8 до 18.30 если не ошибаюсь, пару раз ходили пешком, 10 минут не торопясь, по дороге мини зоопарк и речка с рыбой и черепахами. На пляже мест полно, не смотря на то что приезжали к 10-11 мест всегда было достаточно ( нам нужно было 7 лежаков, чтоб было понятно) обедали в основном на пляже, 2 ресторана, с большим количеством столов, выбор блюд конечно не как в основном ресторане, но всегда наедались вдоволь. После обеда приезжали отель к бассейну, здесь всегда музыка, движ, развлечения, коктейли, мороженное, есть что перекусить. Мороженое видов 30 не меньше, на любой вкус. Молочные коктейли из клубники или бананов с мороженым и молоком просто очень вкусно. Вечером детская анимация, ( детей много) после взрослая анимация, всегда разная, но могу заметить, на высоком уровне, танцоры профессионалы, акробаты, певцы , ди-джеи, виден уровень сразу. Далее часто караоке, потом дискотека. Народ развлекается там 24/7 реально. Отель очень активный, драйвовый, кому нужен релакс, мимо.
Кстати из ресторана можно выносить еду в любом количестве и что угодно. Это тоже редко, наливают в большие стаканы, бокалы, итд. Всякие вкусности накладывают сколько хочешь, а не как во многих отелях со злостью и чуть чуть. В общем ребята не пожалеете!!!
Отдельное спасибо за сауну, каждый день в 17 мы с другом и сыном ходили париться в сауну и после купались в холодном крытом бассейне , это всё находилось в спа центре на -1 этаже, плюс хамам, соляная комната, паровая комната и конечно же разные масажи и спа процедуры, там же достойная тренажерка.
Единственное, это может не повезти с погодой Апрель и май это рулетка, море прохладное, возможно будет пасмурно с дождём. Поэтому самый смак будет с июня по август, чтоб точно всё было хорошо, в следующий раз поедем с июня по август, хотя нам повезло было солнце и море почти комфортное. До нашего приезда сказали море штормило нехило, и было холодно. И в день нашего отъезда тоже было пасмурно, шёл дождь и море было прохладное. Так что лучше летом ехать. Вот как то так. Сегодня приехали домой и вот по свежаку решил с вами поделиться. Если что пищите вопросы, отвечу. Кстати сейф платный 1 евро в день, это очень обидно, для такого отеля((( И ещё раз кто хочет спокойный отдых в тишине, это не туда. Засыпать придётся поздно, если окна на бассейн, там движуха до 12 ночи, а если на двор, там детская площадка с 7 утра и до 12 ночи дети оооочень активно там развлекаются. Кстати совсем забыл про луна-парк, на территории отеля Бесплатно можно погонять на электро машинках, карусели, лодочки, мини американские горки, достаточно экстремальные. И конечно же аквапарк, их там 2 , вы можете пользоваться инфраструктурой второго отеля Виктори Волар. И кушать там. Мы часто бегали туда за тем чего у нас не было)))). Рестораны обьеденены. Вот как то так!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?