за последние 30 дней
Отель понравился, но ожидали большего
Первое впечатление было приятное, приехали в 22 вечера, нас тут же заселили и отправили на поздний ужин. От ресепшн до нашего корпуса нас довезли, по дороге все показали и рассказали что и где находится . Очень порадовал номер делюкс , жили в 25 корпусе на первом этаже . Просторный номер, троим взрослым места больше, чем предостаточно, очень большая гардеробная, кондиционер, сейф, утюг,гладильная доска, фен, косметика,чай, кофе, вода питьевая и сладкая , холодильник хорошо охлаждает . Бар пополняют ежедневно. Очень хорошая дорогая мебель и сантехника, большой телевизор , удобные кровати, есть выбор подушек , тапочки, халаты все есть. Уборка номера на 4, так как через день . По поводу моря. Остановка автобуса за основным рестораном. Дойти пешком у вас точно не получится , очень далеко , намного дальше заявленного, но каждые 15 минут ходит автобус до 18.00. И от автобуса еще минут 5 нужно спускаться по многочисленным деревянным лестницам и проходить через пляж чужого отеля .Территория пляжа чистая, шезлонгов хватает всем, не обязательно занимать с самого утра , полотенце выдают на пляже , сразу справа, возле спуска с лестницы . Пирс хороший , коралловый риф классный, рыбок много, спасатели работают на отлично, при нас ранним утром спасали девушку, каждый день видели, как оказывали медицинскую помощь, кто порезался и поцарапался о кораллы , есть жилеты для плавания , круги выдают при необходимости . Минус для нас оказался на пляже , это обед, кроме картошки фри и бугреров, есть нечего. Фруктов и овощей свежих не было совсем, того же мяса на гриле. Если вы на ПП, то придется ехать в отель , кушать нечего, либо с завтрака брать с собой перекус. По напиткам алкогольным, безалкогольным , вода, мороженное проблем нет. Бармены работают быстро, всегда приветливы, очередей не было .
По поводу ресторанов. Основной ресторан понравились супы , каждый день и разные, два на выбор, все вкусные . Мясо курица, говядина в изобилии, рыбы один вид только и каждый день, морепродукты были один раз : запеканка из морепродуктов, жаренный кальмар и два раза суп с морепродуктами . Фрукты : яблоки красные, зеленые, виноград, апельсин, банан, дыня, один раз видели арбуз, странно, что в сезон клубники не было ни разу. Хороший вкусный хлеб и выпечка, кондитерские изделия все съедобные вкусные и разные. Рис, картофель, паста были каждый день. Свежие овощи, зелень, но к сожалению к ним не было, ни масла, ни соуса , намешанные салаты были не очень . Сыры вкусные. Отличный кофе на всей территории . Холили в итальянский аля карт, не понравилось ничего из блюд, в основном ресторане вкуснее, но персонал очень старается , внимательны, встречают и провожают с улыбкой, поэтому впечатления не испортилось. И еще выбор алкоголя очень ограничен, по типу бэйлиз,мартини везите с дьюти фри . Отличная анимация, все девчонки и ребята классные , всегда поднимут настроения и приятно просто пообщаться , не плохие вечерние программы , разные и интересные , кому хочется продолжения аниматоры ежедневно сопровождают с возвратом в отель на дискотеки и в клубы, и бесплатно возит трансфер отеля. Wi-fi хороший на всей территории отеля и в том числе на пляже. Отель понравился, минусов для нас не много, но наверное ожидали большего от названий luxary и бывший Rixos.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Тёплые приветствия из отеля Pickalbatros Luxury Suites Resort!
Благодарим Вас за столь подробный и честный отзыв о Вашем пребывании.
Нам приятно знать, что в целом отдых Вам понравился, и особенно приятно читать положительные слова о номере, сервисе, работе персонала и анимации. Мы искренне рады, что Вы отметили комфорт проживания и разнообразие в основном ресторане.
Мы обязательно передадим Ваши комментарии руководству отеля, связанные с итальянским а ля картом и ограниченным выбором блюд в пляжной зоне.
Будем рады снова приветствовать Вас в числе наших гостей! Надеемся, что в следующий визит мы сможем удивить Вас в лучшую сторону.
С наилучшим пожеланиями,
Команда отеля Pickalbatros Luxury Suites
Вы действительно хотите удалить комментарий?