АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1140 +369 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With friends in May 2025
12.05.25 - 26.05.25
- Recommend this hotel
3.8
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отель за свою цену.

Translate

Посетили данный отель с 12 по 26 мая.

Отель в самом центре Наама Бей. Очень удачное расположение. Всё нужное рядом.

Приехали рано утром, в 7 часов, заселили через пол часа. Браслеты одели в 10. Номер 251, без балкона. Мебель и сантехника старенькие, но всё работает.

После смены хозяина в отеле постепенно ремонтируют номера, за время нашего пребывания заменили кондиционеры в двух соседних номерах. Убирают номер хорошо. Оставляли шоколадки Алёнка в благодарность.

В ресторане всегда есть рыба и курица, на ужин готовят на гриле. Так же картошка, макароны и рис в различных видах. На завтрак готовят блинчики и омлет. Из фруктов: дыня очень вкусная, апельсины и финики. Два раза давали арбуз. Еда вкусная.

На пляже заменили лежаки. Их много, хватает всем, учитывая что пляж на два отеля. Установили раздевалку. Есть претензия к участку моря относящегося к отелю. При отливе у буйков, хоть при установке новых их и перенесли см на 30 дальше, реально по пояс и это при моём росте 160 см (на фото видно). Хотелось бы чтоб буйки перенесли хотя бы метров на 5 подальше. Приходилось ходить в море немного левее, там как раз буйки подальше и можно спокойно поплавать. По утрам привозят топливо для заправки лодок, катающих на бананах и таблетках, запах стоит ужасный и пленка от него плавает на поверхности воды. Это огромный минус.

На пляже есть веранда где можно перекусить между завтраком и обедом. В пляжном баре работает Махмуд, вредный дядька, вечно у него пиво кончается. А когда есть наливает по подстаканчика, больше пены чем пива. Дают по два стакана в руки.

Мальчишки-аниматоры молодцы, всегда с улыбкой, отрабатывают па 100%. На пляже зарядка, танцы, волейбол, дартс. Вечером развлекательные программы и танцы.

Персонал приветливый, стараются .

Основной контингент отдыхающих это русские, украинцы,казахи и итальянцы.

В целом отель для спокойного отдыха.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 3 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 28.05.2025 00:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 875 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Thank you автору
Здравствуйте Юлия. Отдыхали с одно время. числа 20 меняли буйки на новые и отнесли линию метра на 3-4 в сторону моря. Меняли работники фирмы чьи катера, бананы и таблетки стоят вдоль пирса. Стало гораздо лучше. Там поглубже и вода прохладнее. Вы пробовали поменять номер? Мы в прошлом году приехали в мае ночью и нам дали такой же 255. Пришлось доночевать в нем, а на следующий день переехали в 207.
А вам бесплатно поменяли номер?
Спасибо,не много успокоили,а то море по поес,это ужас.
бесплатно. мы считали и считаем, что эти номера без балкона и тем более с выходом на торговую улицу должны быть эконом. на ресепшене отвечали - это стандарт. звонили утром своему турагенту. она бомбила в принимающую местную компанию. в 12 нас переселили. больше замечаний по прошлому году не было.
Да, этот пятачок моря примерно 60 на 25 шагов для приехавших поплавать- боль((( были прошлым летом, правда, в Катаракт резорт. Высунуться за него не дают ни в одну сторону - сразу свист до мозга. Про катера и вонь солярки - тоже правда. Плавали на пляжах других отелей.
В баре также жадничают на содовую воду? Обычная в кулере весьма сомнительного качества, приходилось обходиться пивом
Спс за дополнение.
Big thanks
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (714) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
МАМА ЮЛЯ
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 09.04.2021
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 3
  • Readership: 8 505