за последние 30 дней
Наглый менеджер ресторана
Отель вроде и неплохой, жить можно, повар средних способностей, гриль без соли и специй, зато отличный кондитер. Море рядом.
Сильно удивил и расстроил инцидент во время раздачи мороженого. Пожилые женщины, и я в их числе, отстояв очередь за мороженым, устроились есть его за столиками ресторана на открытой части. Было это 26 мая 15.15. Сидим, едим мороженое, прибегает менеджер ресторана ( на фото ) и начинает в прямом смысле этого слова выгонять кушающих пожилых женщин. Кричит “давай — давай отсюда “. Нельзя есть за столиками “. На вопрос, а где можно, сказал не знает. Мы не хотели уходить, не понимали, в чем проблема, так побежал привел человека с рецепции, и вместе они стали нам угрожать, что пока по хорошему просят уйти. А потом, наверное , полицию бы вызвали, это же жуткое преступление, сесть за столик в оплаченном тобой отеле.
Мы к этому времени уже доели мороженое и сами собрались уходить. Почему нельзя сьесть мороженое за столиком, так никто и не понял. Желаю, чтобы пожилых родителей менеджера ресторана и работника рецепции так же гнали отовсюду, как собак. Как они гнали нас. Стыд и позор таким работникам.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?