за последние 30 дней
Отличный отель. Рекомендую
Нахожусь в данный момент в отеле. С 27.05- 7.06 .Я впервые на Пхукете.
Выбрала отель по отзывам, рейтингу и расположению. Очень довольна отелем. Непонимаю почему он 3*. Он тянет на твердую 4*+!!!
Номера не большие, но очень опрятные, белье и полотенца белоснежные. Меняют и убираются по табличке, повесите на дверь, уберут, нет, не будут беспокоить. Вода, чай,кофе, сухое молоко пополняют при уборке. Я не вывешивала, табличку каждый день, но могла сама пойти поменять бутылки пустые на полные. Пастель меняют раз в 3 дня! Завтраки отличные на 5+. Все вкусно, есть все что нужно! Я включила еще ужины, так как проблемы с желудком и не хотела есть острую пищу в кафе. Мне готовят ужины когда я прихожу, по их меню. Мин 10 и все готово! Расположение очень удачное, 350-400 метров по хорошему тротуару до пляжа.
Очень рекомендую отель!
Весь персонал доброжелательный, вежливый и улыбчивый. Но говорят только по английски, но можно через переводчик. Море в мае буйное, но народ купается кто посмелее. На островах в бухтах прям супер. На пхи пхи просто сказка!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?