• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
487 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2025
19.05.25 - 30.05.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск

Translate

В конце мая 2025 года отдыхала с подругой в Инсуле 11 ночей

Удачно поймала тур за 133 тыс на 2-х, так что за данную стоимость отеля и сервиса мы остались довольны.

Я уже второй раз за этот год в этот отель приехала. Была в апреле и мне захотелось вернуться, так как понравилась атмосфера, цена-качество и размещение, расположение отеля.

И с отдыхающими мне оба раза повезло: познакомилась и провела время в отеле с замечательными душевными людьми из разных стран: Россия, Белорусь, Литва, Эстония, Латвия, Германия, Польша, Чехия, Грузия, Турция. 💞

Да, вай-Фай по территории платный, кроме лобби, а в номерах нет крема-лосьона для тела, что-то было переперчено или пересолено, где-то не успевали убираться и тп, но хорошего однозначно было намного больше!

Жила и на 2 этаже справа из лифта по коридору, и в апреле на 5 этаже в центре с одноместной кроватью правее лифта. Везде свои прелести, и вид на море был.

Мыло, гель д/душа, шампунь в дозаторах, мне норм.

Особенно понравились работающие радушные приветливые люди в отеле и анимация. Спрашивали, как у меня дела, всё ли нравится. Рады были моему повторному приезду.

Ощущение семейной теплоты в отеле. И похоже, что персонал, который из этой концепции выбивается, не задерживался, зато остальные по несколько лет работают.

Да, что-то и ломалось и было не идеально, но решаемо.

Если у меня возникали проблемы (чего-то не хватало, видела, что что-то сломано, испачкано и тп), то я обращалась к гастерлейшн, и Елена организовывала их решение.

Утром около 10 часов, кроме воскресенья (анимация отдыхает) включают кукареканье петуха и горн трубит, как в пионерлагере 😂 потом песня с добрым утром.

Проводили пенную вечеринку с разноцветными воздушными шарами и танцами в бассейне под пенным потоком и около него (даже главный менеджер отеля был),

Ещё увлекательные эстафеты с препятствиями на надувных батутах 1 раз в неделю. Был ещё водный волейбол и заплывы на лодках, ещё бочча, дартс, водное поло, волейбол, дженга, Йога, тренировка на минибатутах.

Отельные танцы зажигательные, утром, днём и вечером их танцевали с аниматорами.

Вечером шоу: приезжают команды акробатов и танцоров (почти все понравились) или мистер/мисс/пара отеля, бинго. И дискотека до часа ночи в амфитеатре на сцене.

Ещё есть корт и 2 стола пинг-понг.

Еда обычная, я всегда могла вкусно поесть. Набрала желаемый вес.

Мясо и рыба 2-х видов, суп, бывает перчёный, а один раз в неделю морепродукты (креветки, мидии, дорадо).

Мне очень понравились вафли в снэк-баре, гезлеме, ещё баранина и рыба в а-ля карт ресторане просто чудесные.

Чаи, турецкий кофе и экспрессо в автомате тоже понравились.

Десерты бывают вкусные (муравейник, чизкейк, мусс, остальное не в моём вкусе).

Фрукты в мае были яблоки 2-3 видов, груши, апельсины, иногда грейпфрут, абрикосы, арбуз на ужин. Есть мороженое днём трёх видов в индивидуальных упаковках.

Заход в море камни, есть плиты (я знала об этом и могу заходить без спец тапок, а некоторые не могут, купить их можно через дорогу, там много магазинов).

Территория небольшая, но достаточная, есть и тень, и газон и солнечные места.

Около пляжа есть душ и одна переодевалка, чуть пройти, пляжный бар и туалет рядом с амфитеатром.

Через дорогу много магазинов, аптеки, турагентства, банки, банкоматы, обменник, 10-15 минут до ТЦ Тайм центр, а по пути слева парк с фонтанчиками, 10 мин до Оутлета.

30 минут на автобусе до города Аланья.

Скучать было некогда 😄 и я не везде успевала, приходилось выбирать.

В общем, я довольна поездкой!

Благодарю за это всех причастных!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 10 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 03.06.2025 15:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 548 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Лидия
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 0
  • Readership: 1 124