АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1747 +378 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in June 2025
01.06.25 - 11.06.25
- Воздержалась
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
01 - 11 June

Первые впечатления от отеля

Translate

Отдыхаем в данный момент в Pyramisa.

Оставляю информацию об отеле постараюсь без эмоций.

1. Стандартные номера все без реновации. Видели и хуже, но всегда работала сантехника без нареканий, здесь вся сантехника убитая (или нам просто так повезло в ковычках.

Телевизор показывает одну программу на русском и то какую-то левую, одно старье и экстрасенс шаман какой-то.

По HDMI можно телевизор подключить к компьютеру.

Уборка вообще никакая, мы к этому привычны, но чтобы так с первого дня не убирать номер, такое впервые. Полотенца не поменяли, для ног вообще не дали. В Египетских отелях обычно к 4-му дню такое начинается, тут удивили.

Хотя, сегодня зашли проверить как убирают номер, может что-то наладится.

Убиралась пять дней исправно до 12 часов, как попросили. Затем опять пришли убираться почти в 16:00, кое как пол протерли и вся уборка. Чаевые дело не решают совсем.

Ночью комар покусал, берите фумигатор.

Ежедневно две бутылки воды по 1,5л в номер. Плюс не ограниченно во всех барах бутылки по 0,5 л.

В номере 2 свободные розетки. Мы стали с собой возить тройник и удлинитель. Гаджетов у всех много и требуют ежедневной зарядки.

Постельное белье все в катышках, за 10 дней ни разу не поменяли

2.wi-fi на всей территории бесплатно. Берет практически везде. Мессенджеры работают, видео и фото грузятся, но медленно.

3. Сок наливают из пакетов. В автоматы тоже наливают из пакетов, по крайней мере видели в главном ресторане.

Стаканчики пластиковые одноразовые тоненькие.

Коктейли отвратительные.

4. Лежаки приличные, но выбирайте поновее с черным пластиком, старые если на него садишься складываются и можно на нем либо сидеть с максимально поднятой спинкой или лежать плашмя.

5. Вход в море без нареканий. Мы ходим без тапочек, все отлично. С масками плавали, без особого восторга, за столько лет видели гораздо лучше. Волн действительно нет, вот сейчас достаточно сильный ветер, а море совершенно без волн. Это большой плюс. Море в этом отеле превосходное цвет воды изумительный, пока это мой фаворит по пляжу.

Лежаков полно, мы не бегаем занимать.

5. Горки находятся на территории соседнего отеля и на них отдыхающих из Пирамисы не пускают. С 2024 года туроператоры должны были исправить информацию об отеле - горок здесь нет! И на территорию соседнего отеля не пускают совсем! Хотя они могут пользоваться нашей инфраструктурой. Идете вы спокойно, а вас останавливают и говорят: Пирамиса ноу.

Есть горочка для маленьких деток.

6. Все приемы пищи в главном ресторане. Огромный и бестолковый, пока будешь ходить из угла в угол все остынет.

За напитками ходить самостоятельно, даже на ужин официантов не встречала.

Жесткая экономия.

На завтрак за омлетом очередь, за круассанами очередь. Все очень скромно без изысков.

Пообедать можно на пляже, картошка, пицца, бургеры, овощи.

Почему-то нет арбузов. Дыни есть, а арбузов нет. Хотя сейчас самый сезон.

Из фруктов: яблоки, бананы, апельсины, сливы, дыни.

Всегда курица, рыба, говядина, рис, макароны, картошка, овощи. Плюс-минус одно и тоже каждый день. Креветок за 5 дней пока не было. За 10 дней были крабы 2 раза, что в нем есть непонятно. 2 раза креветки.

Столы всегда есть свободные, ходили в разное время без проблем найти стол. На обеде и ужине очередей нет. Гриль на обед и на ужин.

В зависимости от того сколько дней отдыхаете в отеле, столько раз можете бесплатно посетить ресторан Аля карт. Мы отдыхаем 9 ночей -2 раза можно сходить в Аля карт.

Запись на ресепшен у администратора с 10-12. Запись производится либо на этот день, либо на следующий. То есть вы сразу не можете записаться на неделю вперед. Как только вам захотелось вечером сходить в ресторан, вы идете на ресепшен.

Мы сходили в мексиканский. Поели вкусно, но обслуживание это что-то. Еще неудобство, нас посадили на деревянные барные стулья без спинки, плюс мы испортили одежду смолой. Я половину ужина просто стояла облокотившись на стул, потому что сидеть на нем пытка. Напитки принесли посте тога как принесли закуски т. е. мы просидели минут 30 просто так.

Ходили в монгольский ресторан. Обслуживание хорошее. Система такая: берете тарелку и накладываете в нее сырые продукты из которых шеф потом готовит ужин. Говядина, курица, рыба, краб, кальмар, креветки, овощи и лапша. Тарелка с номером стола передается шефу. Все это жарится. Приходите раньше, креветок не достанется их заберут те кто раньше пришел, новые не добавляют.

Зашли в коктейль бар, наливают в пластиковые стаканчики. Вечером в баре пластиковые стаканчики!

Мороженое дают вечером на ужине.

Кстати в ресторане вино наливают в стаканы, не в бокалы.

Похоже со стеклянной посудой перебои.

7. Я бы не сказала, что территория зеленая. Территория совсем не большая.

6. За территорией выходите со стороны пляжа и идете по проминаду, много магазинчиков, но цены совсем не гуманные. Можно поехать на электро машинке 20$-30$

7. Туалет на пляже нашелся. На стороне где пляж соседнего отеля, предполагаю им можно пользоваться т.к. пляжная зона у нас одна на два отеля.

8. Анимация тоже одна на два отеля. Вечером анимация проходит на пляже. Амфитеатра здесь нет. Сидеть предполагается на лежаках. В баре сумасшедшая очередь.

Конечно это все не критично, многие скажут что придираюсь, но из этих мелочей складывается негативное впечатление. Я заплатила свои деньги, вроде и не маленькие, я же не выбирала дешевый отель. Есть определенные стандарты обслуживания. Поэтому хочется чтобы все было комфортно, приятно, без нервов и негатива.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 04.06.2025 11:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 475 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Дорогой Гость!

Теплые приветствия от курортного отеля Pyramisa Beach Sahl Hasheesh.

Нам грустно видеть от Вас низкую оценку, это означает, что Вам не нравится Ваш отпуск, но в то же время нет никаких комментариев относительно того, что Вам не понравилось во время Вашего пребывания. Мы искренне извиняемся за любые неудобства, возникшие во время Вашего пребывания в отеле.

Желаем Вам приятного и комфортного отдыха, эмоций и потрясающих впечатлений, куда бы Вы ни обратились!


С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Сахл Хашиш.
Гость еще в Отеле , самое то встретиться с ним и пообщаться, вам не сложно, а гостю приятно. Я был в отелях где каждую неделю устраивают встречу отдыхающих с Топ-менеджерами.
Useful review
Thank you автору
Здравствуйте, мы ранее отдыхали не раз в отеле с видом на бассейн и там вечерами шумновато от вечерних шоу, хотя плюс, что солнце встаёт с утра и уходит после обеда.На другой стороне, Со стороны теплого бассейна шла стройка нового отеля и та сторона была шумной и пыльной. Скажите, сейчас там закончена стройка? Отель новый начал работать? Там не шумно?
Добрый день!
Нам шумно вообще не было.
Новый отель работает. Отели в данный момент разделены, отдыхающие Пирамисы не могут пользоваться территорией нового отеля. На данный момент в отеле нет горок и подогреваемого бассейна.
Отель уже достроен, даже наблюдала шумное гулянье в честь готовности к открытию. Гуляли до поздней ночи местные олигархи)))
Хороший честный отзыв, я тоже в этот отель не приеду больше, это не 5, тянет на 3+. И повара нужно научить готовить вкусно, готовит отвратительно (((. Только перевод продуктов. И ещё в стране фиников, фиников не видели, жаль. И в столовой вся мебель липкая, двери грязные.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 405) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
leliklo
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2013
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 38
  • Comments: 14
  • Readership: 13 742