за последние 30 дней
Хорошо , но могут лучше
Вылетали в отель рано утром из Шереметьево (Аэрофлот ), тут все четко как часики , комфортный перелет , питание на борту , подарки детям ). По прилету заказали индивидуальный трансфер , время в пути 1.15.
Заселили быстро , помогли поднять чемоданы. Большой номер , с гардеробной комнатой , огромным балконом , но какого было наше разочарование, когда мы увидели , что кровати стоят просто друг на друге , комфортно пройти и лечь на свое место не возможно . Обозначали этот момент на ресепшен , они просто пожали плечами … Ок . Оказалось что номера с видом на море больше и надо было брать его . Москитных сеток нет , переодически кусали комары , кондиционер работал через одно место и был грязным. На матрасе как на волнах , муж переворачивался , штормило меня . Ужасного качества подушки , весь отпуск болела шея , других подушек у них нет .
Странное решение в санузле, одна скрипучая дверь и на ванну и на туалет . Номер не понравился абсолютно . Но вид из номера не плох ,4 этаж. Слышно до 12 ночи соседний отель и мечеть, которая порой будила под утро .
После заселения пошли на ужин в старлайт, тут мы оболдели еще больше , есть было нечего , мешанина и полупустые тары для еды . Если бы ресторан был на территории 1, оценка отелю за питание была бы такой же . Но ситуацию спас ресторан санрайз. В санрайз было ОЧЕНЬ вкусно , хоть и без изысков . Клубника тазами , арбуз , нежнейший говяжий язык , говядина , утка , рыба белая , красная (стейки ). На завтрак готовят блинчики, вафли , пончики , очень вкусный омлет, есть фреш, красной рыбы на завтрак нет .
Точек с перекусами множество. Вкусно .
Алкоголь местный , импорта пересчитать по пальцам. Но местный алко достаточно не плохой. Коктейли делать не умеют, запороли банальный мохито .
На территории множество бассейнов , шикарный аквапарк под разный возраст . Пробы воды берут постоянно , если что то не так , бассейн закрывают.
Вход в море мне не понравился , для малышей не подойдет точно . Гора Гальки и резкая глубина . Но когда на море были сильные волны , вход в море преображался в пологий , заходить было гораздо комфортнее .
Чистые туалеты на территории , кроме одного .. туалет на главном бассейне санрайз тихий ужас.
Территория …
Она великолепна и перекрыла нам минусы отеля . В зелени ВСЕ, все чисто , все подстрижено , садовники работают постоянно .Павлины , курочки , ежи , чистые ухоженные коты , лошади, просто восторг .
Прекрасные вечернии шоу , тут видно , что не экономят , молодцы . Мини диско однообразно.
К концу отдыха у ребенка поднялась температура 39. Обратились по страховке и пролежали 8 часов под капельницами .в больнице сказали сильнейшая инфекция . Как оказалось позднее , бактериальная ангина . Попросила у гестов продлить номер на 1.5 часа , пошли на встречу , денег не попросили, за это огромное человеческое СПАСИБО 🙏🏼
Вернулись бы ?скорее нет , но это больше из за входа в море. Но если цена будет приемлемой , возьмем номер с видом на море в санрайзе и коралки )
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
не могу не согласиться с рецензией, мы правда помягче оценили.
Вы действительно хотите удалить комментарий?