за последние 30 дней
не советую
номер дали 7513 - просто ужасный номер в ванной заплатка 50*30 см выступает наверх на 1,5 см просто дырявую ванну залатали (моя плакал))))
душ принимать стоя на такой заплатке просто некомфортно
кран душа рукоятка настройки воды просто болтается и чтобы настроить воду нужно постараться этим рычагом там внутри зацепить штырь (ужас просто)
мебель такая что у нас на помойку лучше выкидывают чем тут
вид из номера шикарный в заросшие кусты на 1 этаже, в последний день перед отъездом их всё-таки подстригли
при купании в море с пирса 25.05.2025 приплыла акула метра 2,5-3, все обошлось но заметили ее поздно, спасались в спешке она уже плавала рядом с купающимися
Бармен с брекетами с первого бассейна ближе к ресторану - уж очень хамский и ленивый тип, постоянно пытался доливать пену отстоявшуюся в пустой бутылке которая стоит неизвестно с каких времен, также давал стакан пива что посетитель не видел откуда он его вообще налил, не хочешь брать иди от сюда! 2 в руки
Бармен со второго бассейна там где стульчики в воде - отличный мен, всегда приветлив и всегда быстро обслуживает не ждет очереди.
В общем не советую этот отель есть места получше и дешевле
а если нет денег на лучше то все таки лучше выбрать 3 линию паротеля там аквапарк хороший
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?