АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
86 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025
23.05.25 - 04.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых с семьёй!

Translate

Долгое время не были в Египте (около 10 лет назад). Долго выбирали отель под наши критерии. Было штук 6 вариантов. Остановились на Gravity и семейном 2х комнатном номере. Полетели в Египет в 10 утра. Сразу скажу, что добираться туда не менее часа от аэропорта со всеми завозами по пути людей (напрямую минут 30 ехать). Приехали в отель в районе 11-40 по времени. На ресепшене заполнили анкеты. И сразу без задержек и ожидания 14-00 (как у нас по опыту было ранее) заселили. Заселили в хороший номер 1534 ближе к основному ресторану (5 этаж вид на соседний отель и море). Никто ничего не вымогал на ресепшене (опять же по раннему опыту 10 лет назад). Русский язык на ресепшене понимают на 50х50, но не проблема - по английски понимаем и говорим. После заселения к нам Whatsup присоединили русскоговорящего представителя отеля (Лере большое спасибо от нас) для решения возможных проблем и вопросов. Вопросы у нас были мелкие по быту - Лера нам помогала без проблем. Вообще хочу отметить внутреннюю инфраструктуру отеля и работников. Все доброжелательно и все идут на помощь в любое время. В барах по русски без проблем. С детьми тоже все общаются без проблем.

В номере холодильник, в нем напитки входят в стоимость. Пополняется каждый день. Уборка без проблем. Полотенца, белье меняется каждый день. Запах всегда в номере какой-то свежий!

Так, питание. Разнообразное, если коротко. Было всё - рыба, курица, говядина. Картошки, пасты, сладости, фрукты. Мест всем хватало. Официанты суетились. Напитки, алкашка - ноу проблем. Вообще, это первый отель где я вообще не испытал потребности в чем либо. Все делалось и решалось без проблем. В течении дня поесть можно в разных точках. Мороженое с 15 до 17. Всякие коктейли, напитки. Если вы в бассейне - там тоже ходят официанты.

Горки достаточно неплохие. Работают тоже в определенном промежутке, из-за пекущего солнца.

Итак, пляж. Заход в море обычный, мелкий (как и в большинстве отелей Хургады). Купаться ходили через пирс. Там уже прямо шикардон. Рыбок плавает куча. В том числе и крылатки были (кто знает кто такие) и скаты хвостоколы бывают. Все это в гармонии с природой там живёт, а мы в гостях. Потому не балуемся! ))). Ну море прям пушка, это как обычно. Анимация на уровне. Ребята выкладываются по полной, вообще все работники выкладываются на все 100%. Ходил в фитнес зал. Ну не сказать, что все самое новое. Но рабочее. Улучшать есть что. Спа центром не пользовались, рассказать нечего.

Общая территория и количество бассейнов на высшем уровне. Можно и пошумнее, можно и потише найти. Есть длиннющая набережная и дорожка на ней. Прогуляться можно. Можно взять в аренду гольфкар 25-40 уе.

Хочу также отметить команду штатных спасателей на пляже, пирсе и в каждом бассейне. Парни реально следят за обстановкой. Если много детей, то прямо стоят поколено в воде. Видел даже быстрейший старт спасателя, когда ему показалось, что ребенок тонет - просто молния. Спасибо вам ребята.

В общем и целом отдых супер. Все остались довольны! Готовы ли вернуться? Однозначно ещё приедем. Мои наилучшие рекомендации отеля! Огромное спасибо всей команде отеля (вот реально всем)! Всех обнял!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 05.06.2025 12:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 142 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Станислав!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 329) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Stanislav Popkov
Russia
Murmansk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 86