за последние 30 дней
Прекрасные дни отпуска !)
Приехали отдыхать большой компанией отдыхать в отель,выбирали между разными отелями ,остановились на Senza inn resorts Spa.Мы не пожалели )хорошие номера ,вполне хорошая территория отеля .
Все развлечения для детей и взрослых имеются !)
Вкусный куриный ресторан где можно пообедать ,достаточно разнообразное меню ,фрукты,сладости,овощи на гриле на улице всегда на обед и на ужин ,пицца и бургеры где можно перекусить )Активити каждый день ,аниматор Мария всегда приглашала на зумбу)
Мини клуб понравился всем ,дочка каждый день проводила время там,рисовали футболки ,играли ,танцевали мини диско ,Мария это любовь всех деток ,сразу видно ,что человек выполняет свою работу с удовольствием,спасибо за улыбки наших детей )
Накупались в море ,зарядились солнышком и хорошим настроением ,обязательно будем рекомендовать данный отель друзьям и хотим вернуться к вам ещё в бархатный сезон!)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?