за последние 30 дней
Соотношение цена/качество - 5 баллов
Хочу сказать, что соотношением цены и качества в этом отеле мы остались очень довольны! Мы приехали в отель утром около 9:30 утра, через полчаса нам одели браслеты и мы отправились на поздний завтрак, уже в 12 часов нам дали ключи от номера и мы заселились. Это было очень удобно, так как после раннего прилета хотелось скорее оставить свои вещи и принять душ.
Номером мы остались довольны, он был похож на евродвушку: там была зона кухни с минибаром который регулярно пополнялся соками, газировкой и водой (но не каждый день). Там была мойка, чайный набор и стол со стульями. Санузел в номере был просторный, но сантехника немного уставшая. В номере была зона ТВ с раскладным диваном и отдельная спальня с просторным шкафом и сейфом. Также в номере был балкон с диваном, столом и стульями. Номер регулярно убирали, меняли полотенца. Порадовало наличие вайфая в номере, но он был довольно медленный, для работы мессенджеров хватало.
Хочется отметить, что на следующий день с нами связались русскоговорящие сотрудницы отеля и сообщили, что к ним можно обращаться по всем возникающим вопросам. Это кажется очень удобным, так как во-первых - не весь персонал в отеле говорит на русском языке, в основном говорят на английском, и во-вторых многие вопросы быстрее можно решить онлайн и не обязательно идти на ресепшн.
Большим плюсом отеля я считаю его персонал, абсолютно все, от садовников до сотрудников ресепшен были очень дружелюбными, улыбчивыми и внимательными к детям, это очень располагало.
Для себя мы отметили чистоту и красоту территории отеля. За территорией очень хорошо следят, в отеле много зеленых зон. Все клумбы
убирают, деревья и кусты регулярно стригут. Бассейны чистят, берут пробы воды, бассейнов очень много и они разной глубины, что очень удобно. Кроме того в отеле есть зона аквапарка для малышей и для взрослых.
Сразу хочу написать о том, что около каждого бассейна было 2-3 спасателя и они действительно внимательно следили за тем, чтобы гости не нарушали правила. Если кто-то баловался, они делали замечания. Также при мне спасатель кинулся к ребенку, который делал вид, что тонул.
Единственное, питанию в отеле не могу поставить 5 баллов, так как для детей был не очень большой выбор еды, в основном все было жирное, острое, либо с большим количеством специй. Сосиски были невкусные: куриные были пресными, говяжьи очень острыми. Наши дети ели макароны, омлет, овощи и курицу, если она была без специй. Хотелось бы, чтобы над ассортиментом питания для детей поработали. Очень не хватало куриных котлет или хотя бы наггетсов.
Пляж в отеле порадовал чистотой, большим количеством лежаков. Заход с берега подходит для прогулок - воды там по щиолотку, а купаться и смотреть рыб можно с пирса, там всегда висели спасательные жилеты, но они были довольно старые. В последние дни нашего пребывания повесили пару новых жилетов, но детский жилет был всего один.
Анимация в отеле была дневная и вечерняя, днем можно было поиграть в дартс, заняться аква-аэробикой и так далее. Вечером проводилось детское мини-диско, где дети танцевали с аниматорами . Затем начиналась взрослая анимация, особенно нас впечатлил цирк с акробатами и жонглерами, достойное интересное шоу.
Подытожить могу выводом о том, что соотношение цены и качества в отеле можно оценить на 5 баллов. Однозначно данный отель стоит рассматривать для семейного отдыха в Хургаде.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Вы действительно хотите удалить комментарий?