за последние 30 дней
первая поездка в Стамбул
Есть завтраки - достаточно вкусные и сытные - яичница, сыры, колбаска, овощи, оливки, салатики, сухие шарики с молоком, свежий хрустящий хлеб, масло, джем, чай, кофе со сливками (из пакетиков), сок юпи- сыну он очень понравился) все ели с удовольствием, ничего не надоело, хватало пол дня ходить по Стамбулу без ощущения голода.
В номере есть - чайник, холодильник, телевизор.
Но вот в номерах очень грязно - слои пыли на всей мебели, грязные стены. Под кроватями и на полу куски пыли. В ванной и на окнах плесень от влажности. Обои ободраны. Держатели штор сломаны, сами шторы грязные, тюль порвана. Притом когда бронировали на букинге, у всех были шикарные отзывы, какой чистый отель).
Персонал хороший отзывчивый, каждый день убирались, меняли полотенца. Но за состоянием номеров хозяину нужно следить.
В ванной не было вешалок для полотенец. Очень слышно, что происходит в коридоре.
Расположение удобное, недалеко есть метро Везнеджилер. Добирались из аэропорта сами, купив Инстамбулкард на метро с пересадкой, и от станции идти не далеко до отеля.
Близкое расположение к Сулеймание, Площади баязит, Рынку Гранд Базар, Бухте Золотой Рог. Рядом много кафешек, кальянная. Рядом старейшее кафе открытое в 1876г где готовят вкусную Бозу. В нем был даже сам Ататюрк.
Рядом с отелем мечеть и по утрам рано начинаются призывы на молитву. Кому это критично - лучше искать другое расположение.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?