за последние 30 дней
Отдых в Викинг Гарден май 2025
В мае были на отдыхе в отеле Викинг Гарден.Нам всё понравилось)
С первого дня нас порадовало внимание и доброжелательность персонала-все всегда с улыбкой, готовы помочь и создать отличное настроение.
Питание замечательное) Каждый день что-то новое, всё свежее,вкусное,
Завтраки: панкейки,яичница,гренки,круассаны,
булочки,сосиски,каши, овощи,омлет, сладости,сухие завтраки.На обед и ужин всегда огромный ассортимент:курица,индейка,рыба,много гарниров,закуски,салатов,есть супы.Очень вкусные десерты,включая пахлаву.
Номер был чистый,уютный,со всем необходимым-убирали регулярно
Пляж понравился:много лежаков,зонтов,есть душ/туалет,раздевалка.Находится в отдалении от других пляжей и это здорово, людей немного
Территория ухожена,3 бассейна: взрослый 150 см,с горками 110см и для малышей 40 см глубиной.Горки включают несколько раз в день по времени.Шезлонгов много, зонтов немного меньше.По вечерам проходят беби- дискотеки и различные шоу, днём дартс, водное поло и аквааэробика.Самое запоминающееся- это аниматоры!Отдельно хотелось бы отметить аниматора Мусю🤭 завлекал в свои игры и детей и взрослых, активный и позитивный аниматор 🤗 благодарим вас за отличный отдых 🥰монетку кинули в морюшко, что б вернуться.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?