АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2025
30.05.25 - 10.06.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
30 - 10 June

Разрывной отель

Translate

Отдыхали с другом в отеле с 30 по 10е июню, что скажу больше всего понравилось, разнообразие шоу, атмосфера, территория и выход к морю очень комфортное нравится.

Еда - классная, в сравнении когда я ездил в другие места , это пожалуй лучшее качество еды что я встречал.

Номера хороший вид выходит на зеленую алею, номер просторный , места хватает. Все чисто и аккуратно; убирают каждый день: есть холодильник для напитков в баре, балкон классный, в ванной есть все что нужно, фен , шампуни.

Очень нравится обслуживание, всегда уточняют все ли в порядке, интересуются твоим мнением на счет отдыха, отель. Нужно ли что-то улучшить или поменять, приятно что тут заботятся о качестве работы в отеле. Wi-Fi хороший везде ловит, если нудно для работы доступ в интернет вам отлично подойдет:

Анимация большая , не душные, всегда мотивируют и поднимают настроение, но если ты не хочешь оставляют в покое. Ездили с другом на вечеринку , нам очень понравилось , тусили с 11 утра до 6 вечера. Еда на яхте вкусная. Так же был снорклинг мы и поплавали и выпили 😂😂🫡

Вечером в отеле когда мы вернулись была ещё одна вечеринка это для тех кто не хочет быть на яхте есть альтернатива. Ещё нам зашла вечеринка в четверг, диджей крутые. Было огненное шоу, людей много - драйв нереальный. Отель отлично подходит до 50 лет. Но уж точно не детям меньше 17 лет

Отдыхом довольны 🙌🤙 Будет возможность ещё приехать, мы приедем.

  • еда
  • пляж
  • музыка
  • анимация
Added: 09.06.2025 11:59
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 412 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий!

Мы ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отпуска в Meraki Resort
Большое спасибо, что вы оценили работу персонала отеля. Мы рады, что вы провели замечательный отпуск в нашем отеле, и с нетерпением ждем вас снова в Meraki Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Guest Experience & Quality
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (600) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дмитрий
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 13