за последние 30 дней
Наш отпуск в Throne beach
Отдыхали с этом отеле с конца мая по первую неделю июня семьей с 2-мя детьми.
Начитались негативных отзывов, переживали, что отпуск будет испорчен. По приезду были приятно удивлены)
дорога от аэропорта заняла около 2-х часов. Заселили быстро, любезно предложили посмотреть семейный номер (оплачен был стандарт), после осмотра 3-4 номеров выбрали номер на 5 этаже. Доплатили 30$ за 8 ночей. В номере была 1 двуспальная и 2 односпальные кровати, большой шкаф, софа, банкетка, сантехника потрёпанная, но работала исправно, холодильник холодил плохо, но нам было не критично.
Уборка каждый день - посредственная, докладывали мыло / гели / шампуни. При любом обращении на ресепшен решают оперативно. Персонал - дружелюбный.
СПА - дополнительных процедур не брали, из бесплатного сауна и хамам нормальные, НО часто проводили индивидуальные процедуры в общем хамаме, соответственно "простых смертных" туда не пускали.
Территории у отеля нет, гуляли в корпусе Анекс - маленькая, особо не впечатлила. А вот территория рядом стоящих домиков понравилась. Рядом с отелем (если встать спиной к отелю, лицом к трассе) в 5 минутах ходьбы налево, за заправкой есть супермаркет, цены не сильно отличаются от Мигроса, можно оплачивать в валюте / картой Россельхозбанка. Можно погулять дальше до молл оф Аура.
Ездили в Манавгат до НоваМолл: выходите на трассу и стоите под наземным переходом, ждете автобус до Манавгата. Проезд 80 лир за одного, автобус едет до автобусного парка Манавгата, там нужно пересесть на городской автобус до НоваМолл, проезд стоит 20-25 лир за одного. В пути примерно 35-45 минут.
Пляж: в баре можно перекусить овощами / фруктами, макаронами/ фри, булочкой с фаршем / шаурма в булке, наливают соки, воду, чай/кофе, вино, пиво. Есть туалет, кабина для переодевания, под тентами лежаков не хватает на всех отдыхающих. Заход нам показался лучше слева (если смотреть на море). Море чистое, красивое. С 12.30 начинают печь лепешки, вкусные, но не настолько, чтобы по 20-30 минут стоять в очереди - в одни руки - 1 лепешка, пекут неторопливо.
Еда: готовили вкусно, завтраки однообразные, но много всего; в обед 2 вида супа, овощи/фрукты, 2-4 гарнира, 2 мясных блюда и 1 рыбное; на ужин плюсом всегда было что-то на гриле, из мяса: говядина, курица, индейка, баранина.
Бассейн в отеле: маленький, горки включали 2 раза в день с 10 до 12 и с 14 до 16. Туалета возле бассейна нет, поэтому мы не часто там были) (могу предположить, что далеко не все будут бегать в лобби).
В целом отдохнули здорово, наплавались, нагулялись, не отравились!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (6)



1. Автозаправка рядом есть (совершенно не пахнет от нее), автомойку не видели.
2. Мы пользовались переходом, который ближе к главному корпусу (через частные домики) - он не вонючий.
3. Речку рядом с пляжем тоже не наблюдали. Детям было комфортно, нам без тапочек не очень - аквашузы решают этот нюанс.









Балкон был, шириной 100-110 см, длинной 200-250см. Точно не помню. Там стояли пластиковые столик и 2 стула
