АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1058 +261 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2025
01.06.25 - 05.06.25
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не для всех

Translate

Отдыхали парой и только вернулись с отеля.

Если кратко и по делу.

1) Номера неплохие, но много косячков(мелких) и много чего не работает или уже побито жизнью, но номера красиво оформлены. Вида нормального мало в каких номерах есть, но для нас номер не сильно важен.

2) Плохая уборка номеров, полы моют через раз, то полотенца забудут положить (вытирайся чем хочешь), забудут гели положить.. И не важно положил ты доллар или два или нет... Всегда всё плохо..

3) Отличный бар в лобби и на балконе и у бассейна , передаю привет бармену Ugur , парень отлично говорит на многих языках, очень позитивный и приятный, работает вечерами на основном лобби баре где рецепшен, прям создавал настроение и всегда был открыт к диалогу.

Дважды я замечал, что на баре у моря в вечернее время (в шоу тайм) будто бы алкоголь меняется по вкусу и не похож на тот, что в лобби.

Также и с колой и прочими напитками.. Почему то они там сильно хуже.

4) Ресторан, морепродуктов не было (не считая рыбы), говядина, индейка,курица, и каждый день рыбка в разных видах, рыбу они обожают усушивать в усмерть, но это так во всех отелях, видимо боятся за здоровье туристов. По еде вопросов нет, она вкусная, свежая, разнообразная достаточно. Говядину докладывают, мужчинам будет что покушать.

Шикарная похлава! Наверное самое вкусное что пробовали.

5) Территория, ее почти нету, скудная, всё очень тесно, убираю как будто бы тоже довольно посредственно.

6) Бассейн, он есть... не грязный, не пахнет, неглубокий всег 140 см.

7) Море и пляж, резкий вход (не для детей), широкий пляж, много лежаков, есть где помыться и переодевалка, лежаки неплохие, бар рядом и там же у бара есть кухня. Что еще нужно ?

Дорога до моря 3 минуты спокойным шагом, кто то катался на гольф каре, мы всегда ходили пешочком. Не напрягало.

8) Анимация, тут всё очень плохо, я бы уволил всю команду, зачем они нужны ? Ребята постоянно курят и тусят со своими любимчики, то у басика с кем то просто сидят болтают, то уходят в пинг понг играть с тем кто им нравится... При этом даже норм музыки нет.

Шоу тайм отличается от привычных шоу таймов в русских отелях, тут приглашенные команды реально крутые, но это не заслуга анимационной команды, а скорее заслуга отеля что приглашают классные труппы с интересными номера.

Не было даже элементарной пенной вечеринки.

существование команды анимации в отеле видимо для галочки )

Алкоголь - Balantines, Havana club, водка Абсолют, Шампанское

А еще было странно, что на протяжении половины отпуска по вечерам отрубался свет на 15-30 секунд (т.е. полный блэкаут) и половину отпуска не работал один из лифтов..

При такой загрузке отеля это создавало те еще пробки и люди поднимались и спускались пешком, при 8 этажах размещения не больно то это и удобно.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • пляж
  • еда
  • алкоголь
  • анимация
  • грязь
Added: 09.06.2025 15:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 784 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (444) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Alexander Butin
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.07.2017
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 4
  • Readership: 4 443