за последние 30 дней
Первый раз в Тунисе-не разочарованы...
Мы оцениваем отель, поэтому перелет и прочие мелочи пропускаю.
Прилетели ночью, покупали с ранним заселением. Дали замечательный номер Superior без всяких доплат. С видом на сад и боковой на бассейн. Есть тур.сбор по 12 динар с человека за сутки(360руб.). Курс указан на ресепшн, считайте сами, нам "по ночному тарифу" посчитали на 12 долларов больше. Спасибо нашему гиду Наталье, все разрулила , разницу нам вернули. Полотенце пляжное, пульт от ТВ, сейф под залог. Потом возвращают. Сейф за плату по моему 5 динар(150р.) в сутки. Обмен валюты прямо в отеле, доллары,евро. Курс официальный, везде одинаковый.
В номере ж/к ТВ, российских каналов НЕТ. Холодильник,шампуни. Чайно-кофейных принадлежностей нет. Балкон большой стол,два стула, сушилка.. В общем номер хороший, уборка тоже неплохая. Их(уборщиц) постоянно проверяют. Спрашивают отдыхающих, хорошо ли убрано... Уборщица денег не клянчила, в отличии от других... В баре постоянно, портье. В ночь прилета купили у них 1,5 воды за 4 доллара. Наглючие экземпляры есть. Но это тоже пресекается, при нас уволили, того кто взял с нас тур.сбор "лишний".
Кухня тоже приемлемая, не сильно разнообразно, но вкусно все.
Анимация зажигательная, днем у бассейна, вечером на открытой площадке. Старались ребята, молодцы!
У бассейна готовили снеки, нагетсы,фри,пицца. Wi-fi у нас в номере ловил замечательно, бесплатно.
Да бассейны... один большой, с детским отделением. Один крытый,обогреваемый в помещении. Все чистенькие.
Территория красивая, прямой выход к пляжу, без всяких переходов через дорогу. Пляж широкий, песочек белый. Есть свой аква-парк. Включают по времени. Море бирюзово-синее. Очень красивое.
Нам в отеле все понравилось.
По району Сусс. Экскурсий маловато. Передвижение в основном на такси. Кто любит пешие прогулки, вас сюда. Можно прокатиться на карете.. Недалеко есть парк аттракционов. По 4-5 динаров. Сувениры, подарки дороже чем в Египте или в Турции.
Нам повезло, погода была отличная, купались в море, в
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?