АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1310 +108 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался.

Translate

В этом отеле мы отдыхали и 30.05-08.06.2025г. Отель нам очень понравился. Мы отдыхали 2 взрослых и внучка 13 лет. Приехали в отель поздно, где около 22.00. Заселили нас сразу. У нас был номер 324. Когда мы пришли в номер, мы офигели, у нас было все украшено как для молодоженов. На столике стояла бутылка красного вина и сладости. Нам было очень приятно. Оказывается это нам как постоянным клиентам , хотя мы в этом отеле были первый раз, но зато раньше мы были в Saphir Villag 5 только в Конаклы. Уборка в номерах отличная. Постельное и полотенца меняли. Правда "рыльно-мыльные "средства, берите свои. Питание там отличное. Мясо, рыба, курица - каждый день. Давали язык говяжий, это просто объедение. Очень вкусная выпечка, особенно вкусные были пончики на завтрак. Правда не хватало морепродуктов. Один раз только были. Спиртное и пиво нормальное. Но лучше напитки в лобби баре. Очень вкусное кофе тоже в лобби и кофейне , где водопад. Еще нас как постоянных клиентов пригласили на званный ужин с главным менеджером. Ужин был отпад. Все очень вкусно. А на следующий день мы ходили а итальянский аля-карт. Тоже не плохо. Еще у пляжа есть бар бургеров. Там такая вкусная пицца Маргарита, это просто пальчики оближешь. Там садишься за столик и делаешь заказ, тебе все приносят. На всей территории холодильники с водой, напитками, айраном. В пул баре у бассейна стоит холодильник с мороженным. Его можно брать с 12.00-16.00.

Фрукты были бананы,яблоки,апельсины. Арбузы , дыни не спелые. Клубника была 2 раза, но ее быстро разбирают. Море: оно очень чистое, заход хороший. Мелкая галька. Лежаков хватает. Правда у нас вода была бодрящая 22-24 градуса. Но мы купались. В бассейне вода потеплее была. Есть водные горки- 3 шт. Анимация здесь нормальная, не навязчивая. Вечером разные шоу, но мы не ходили, ничего интересного. В поселке есть магазинчики, можно устроить шоппинг. В общем наш отдых удался . Этот отель рекомендую. Правда нам сначало 2 дней не повезло с погодой. Были дожди и прохладно. Но ничего, а в остальном все супер.

All media files - 23 Photos from hoteliers - 23 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • уборка
  • пляж
  • нет
Added: 10.06.2025 14:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 039 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Скажите пожалуйста, какой из сети "Сапфиров" Вам понравился больше?
Здравствуйте. Нам понравился больше Saphir Resort.
Спасибо большое)
Useful review
Thanks a lot
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, нужна ли какая- то специальная обувь для входа в море или можно босиком?
Здравствуйте. Мы заходили в море без коралок, там мелкая галька, заход пологий. Нам было комфортно.
Useful review
Подскажите пожалуйста сейф платный или бесплатный.Не поняли по поводу мини бара в комнате,он пополняется или нет.Пиво баночное или разливное?Не нашла информации о кондитерской где пекут вафли и делают молочный коктель,есть она или нет,что с мороженым и пекут ли гезлиме? заранее спасибо.
Здравствуйте. Сейф бесплатный. Мини бар пополняется каждый день. Пиво баночное. Гезлеме пекут. Мороженое ксюдый день, где пул бар, около бассейна, стоит холодильник , можно брать с 12.00-16.00. И не каждый день бывает в ресторане в ужин в рожках. Кондитерская, где пекут вафли с15.00-16.30. , находится где водопад. Очень хорошая и коктейли тоже там.
Здравствуйте Марина! Спасибо за подробный отзыв, а Вы не подскажите лобби бар в отеле круглосуточный или нет, спасибо.
Здравствуйте. Лобби бар работает до 02.00 ночи.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там WIFI? И есть ли в номерах?
Thank you автору
Thank you автору
Здравствуйте. WI-FI работает на всей территории и в номерах тоже. Работает очень даже не плохо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (255) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Марина Гришина
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.10.2017
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 146
  • Comments: 13
  • Readership: 11 145