АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
536 +536 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in May 2025
29.05.25 - 07.06.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличный отель для спокойного отдыха.

Translate

Отель Alegria мне очень понравился👌. Есть желание вернуться.

Средний возраст отдыхающих 50+. Молодёжь тоже есть, но мало. Я думаю, что им скучно. Лично мне очень комфортно было , когда вокруг люди моего возраста.

Отель для спокойного отдыха. Музыка нигде не гремит. Развлечения вечером есть, потом танцы для желающих. Там есть бар, все сидят за столиками. Кто хочет продолжить танцы_ в подвале отеля дискобар с платными напитками.

Питание хорошее. Не стоит забывать, что это бюджетная 5*. Но мясо баранина присутствует почти постоянно в разных видах. Каждый день рыба ( не селедка и не скумбрия). Остальное все как везде: овощи, зелень, выпечка, йогурты, яичница и тд. Мед в сотах по утрам ежедневно.

Море 5-7 минут ходьбы. Можно ходить через бунгало. Море - волшебное. Ласковое, теплое чистое. Я много ходила по побережью и точно скажу, что в Alegria один из самых лучших заходов в море с мелким песочком. Пару раз видела черепах на речке, до которой можно дойти по берегу ( идти направо минут 20-25).

Кушать можно в баре на пляже ( что я и делала часто). Выбор меньше, чем в ресторане отеля, но все свежее. Там есть столик, где лежат необходимые ингредиенты для приготовления гамбургера. Тут же лежат пакетики. Я делала себе в дорогу пару бутербродов.

Я жила в основном корпусе с видом на море на 4 этаже ( покупала путёвку). Номер был хороший, все оборудование работало исправно. Уборка не нужна мне была ежедневная, я жила одна. Поэтому претензий у меня нет.

Хорошо, что у меня с собой была взята шапочка для душа, кондиционер для волос. Шампунь тоже бы не помешал.

Но зато wi -fi окупил все эти минусы. Интернет прекрасно летает по всему отелю, он бесплатный. На пляже работает хуже, но тоже есть .

Персонал доброжелательный. Я не заметила выделения между отдыхающими по национальному признаку . Ко всем ровное доброжелательное отношение . Официанты , несмотря на полный ресторан, успевают подойти и предложить принести напитки.

Попала на празднование Курбан байрам. Нам устроили настоящий праздник живота! Столы ломились от разных кушаний.

В заключении хочу сказать, что мой отдых удался. Я познакомилась с разными людьми, веселилась , ездила на экскурсию, купалась и загорала, кушала вкусную еду.

Отель рекомендую для отдыха людям 50+ однозначно 👌

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 10.06.2025 14:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 289 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, а сейф платно или нет?
Здравствуйте!
Сейф платный. Я не брала.
Спасибо
Thank you автору
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (330) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Татьяна
Russia
Severodvinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.05.2011
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 7
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 27
  • Readership: 4 501