за последние 30 дней
Отличный отель!
Только вернулась домой, решила поделиться:
Самое мало приятное, это ехать до отеля часа 1.5-2, но в остальном - супер.
Еда вкусная, разная, от мидий, красной рыбы, до говяжьего языка. Алкоголь хороший, коктейли -бомба.
Море чистое, песок и галька.
Команда аниматоров большая, на пляже, у бассейна всегда проходят игры, вечерами шоу приглашённых коллективов и от аниматоров.
В любое время дня и ночи можно поесть и выпить, что не может не радовать))
Вай-фай ловит везде и очень хорошо, с подключением помогут, если не разобрались.
Номера хорошие, в мини баре вода, сок, кола, фанта, кондей хорошо работает, 8 русских каналов, сейф бесплатный, всё работает отлично.
Платно: водные развлечения, фреши, кукуруза на пляже, кальяны.. Остальное - бери что хочешь и когда хочешь.
Персонал вежливый, все молодцы, если не понимают на русском, ищут того, кто может перевести, пользуются он-лайн переводчиком, всегда найдут выход.
Территория где сам отель не большая, но по дороге на пляж, много зелени, курочки, кролики, гуси и котики, пешком ходить не напряжно, но есть ещё рикша, можно доехать с ветерком.
В общем, мне очень понравилось, тк в Турции далеко не первый раз-очень достойно, хотелось бы вернуться ещё. Никаких отрицательных моментов я не увидела.
Отель полностью заслуживает своих 5* и ультра олл ин.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?