за последние 30 дней
Правдивый отзыв
Отдых в таком замечательном отеле оставил приятные впечатления.
Мы попали на местные праздники , было ооочень весело и интересно . Приехали крутые артисты каждый вечер несколько дней были концерты. У бассейна стоял стенд из сладостей . Но один из минусов -это то что было много людей в отеле . Много местных постояльцев было . Это вот прямиком было связано с праздниками.
Номер для нас двоих немного большеват. Но в номерах было все необходимое от тапочек до шампуней. Уборку делали каждый день , мини бар пополняли ежедневно . Клали недостающие напитки на следующий день , пои заезда были виски и вино .
Кормят просто на ура, почувствовали что были у бабушки . Всегда есть что поесть , очень много выбора , 24 часа открытый ресторан , перекусы . В общем без набранных лишних килограмм вы не уедете . Мы еще не все успели попробовать. Для нас питания в отеле было на высшем уровне .
Анимация отеля очень интересная , водный спорт , футбол в бассейне, дети играли на футбол на зеленой траве , мини дискотека каждый вечер стабильно. Отель для детей просто рай. Персонал отеля отличается от персонала отелей в которых мы были , тут персонал настолько вежливые и всегда улыбчивые. Обслуживают отлично . По нации не делят. Есть русскоговорящий персонал на каждом отделе. Непонятыми вы точно не останетесь .
Нам все очень понравилось , дети хотят приехать снова .
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время оставить комментарий. Ваши комментарии очень важны для нас. Наша цель - подарить всем нашим гостям незабываемые воспоминания и провожать их счастливым образом. Мы очень рады, что смогли удовлетворить вас. Мы будем ждать Вас снова в нашем отеле, чтобы подарить Вам приятный отдых. До скорой встречи .
С уважением,
Администрация отеля Кирман Премиум!
Вы действительно хотите удалить комментарий?