АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2025
21.05.25 - 28.05.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Приятный отель

Translate

Мы забронировали стандартный номер с французским балконом. В номере сделан хороший косметический ремонт, и в целом он очень опрятный. Немного удивило, что никто не проводил нас с чемоданами до номера; нам просто объяснили дорогу, и мы сами искали. Комнаты удобные и оснащены всем необходимым. В ванной комнате есть фен и косметические принадлежности. Кондиционер работает относительно тихо. Уборка проводится ежедневно. Мини-бар пополняли каждый день: 2 сока, 2 колы, спрайт и фанта – всё в оригинальных жестяных банках. Наше питание определённо не разочаровало! Выбор блюд был отличным. Хотя на обед предлагали плюс-минус одно и то же, ужины каждый раз удивляли разнообразием. Основным мясным продуктом была говядина, и тут 50/50: иногда она была очень вкусной, а порой – невозможно жёсткой. Интересно, что на завтрак, обед и ужин всегда присутствовало утреннее меню с хлопьями и йогуртами. Ещё был отдельный стеллаж со сладостями и овощами на вынос, а также стойки с паровыми блюдами. Рыбу подавали каждый день, но я её не пробовала. Однажды были креветки, но их, к сожалению, переварили, и они оказались очень жёсткими. Периодически в качестве закуски давали по одной креветке в стаканах. Что касается сладостей, некоторые из них, особенно выпечка, показались странными. У них был необычный привкус, словно у прогорклого слоёного теста. Я несколько раз пыталась это есть, но даже проглотить кусочек не смогла. Остальные десерты, особенно традиционные сладости, были вкусными. Фрукты предлагались примерно одинаковые: финики, дыни, яблоки, бананы, груши, апельсины, айва и иногда грейпфрут. Территория классная, есть даже ленивая река. Анимация классная но мы еще ездили и на экскурсии. Их брали в агентстве {удалено модератором: несанкционированная реклама} Цены супер но главное что они очень грамотно все организовывают. Всем рекомендую. К пляжу ведёт красивая аллея, по которой можно дойти всего за пару минут. Также есть возможность доехать на мини-каре. На пляже доступны лежаки и полотенца. Работает бар с едой, алкогольными и безалкогольными напитками, а также мороженым. Пляж чистый, с песчаным берегом, однако в воде встречаются крупные камни. На пляже также проводятся анимационные программы. В непосредственной близости от отеля расположено множество сувенирных магазинов и других торговых точек. Есть продуктовый магазин и аптеки.

Added: 11.06.2025 18:36
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 345 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ульяна Максарова!

Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось проживание в стандартном номере, вы отметили чистоту, удобства и ежедневную уборку. Особенно радует, что вы остались довольны питанием, разнообразием ужинов и традиционными сладостями.

Приносим извинения за неудобство, связанное с отсутствием сопровождения до номера. Мы обязательно передадим ваши замечания ответственным сотрудникам, чтобы улучшить сервис.

Спасибо, что отметили наши развлечения, территорию отеля, пляж и возможности для экскурсий. Ваши комментарии по поводу качества некоторых блюд и выпечки мы также примем во внимание и передадим нашей команде поваров для дальнейшей работы.

Благодарим за вашу рекомендацию и теплые слова. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Steigenberger Aqua Magic
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (437) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ульяна Максарова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 14