АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
681 +398 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Только вернулись с отдыха (июнь 2025)

Translate

В Сиде не впервые. В этот раз решили выбрать отель ближе к центру. Почитали отзывы и выбрали Side Prenses.

Прибыли в отель около 3х часов утра. О раннем заселении никак не смогли договориться, свободных номеров, тем более бронированного нами "джуниор-сьюит" не было. В абсолютной тишине в огромном холле/фойе ждали заселения. Сразу же нас "обраслетовали" и была возможность еще до завтрака спуститься в ресторан и налить себе чай,кофе, один из работников ресторана даже предложил ранний завтрак.

В 10:30 ,о,счастье,мы заселились в номер 2426 на 4 этаже! Чемодан нам донесли. Всё объяснили(сейф,кондиционер и т.п.) Кстати,сейф бесплатный. Кондиционер охлаждает отлично (нужно только на защелку закрывать балконы,иначе выдает ошибку). Сантехника исправна, горячая вода всегда есть. В наличии функционирующий фен.

Наша комната была немаленькой,разделена перегородкой без двери, оснащена одной двуспальной кроватью и двумя раскладными креслами. TV малюсенький без usb-порта (детки огорчились:всегда возят свою флешку с мультиками), есть ТНТ и еще несколько русскоязычных каналов. Wifi отличный. Связь даже в номере хорошая.

Зеленой территории у отеля почти нет, вдруг для кого это принципиально.

Бары работают, по вечерам густо окружены европейцами, наливают местные напитки, иностранные -за плату (40мл от 6евро). Есть какие-то коктейли.

Питание нормальное, однообразное, но голодным из ресторана точно не уйти. В один из вечеров были блюда из морепродуктов,в том числе рачки, креветки, роллы. Во время ужина были небольшие очереди за горячими блюдами. Столов с чаем и кофе несколько, 2 бара в самом ресторане.

Пляж нам понравился. Лежаков всегда хватало, правда, они хорошо потрепаны. Вход в море пологий, песчаный. Бар и перекус на пляже тоже есть.

Гёзлеме, мороженое, кондитерская, снек-бар-всё это есть в отеле.

На счет бассейна не скажу,мы плескались только в море.

Самый нижний этаж-сауна, хамам, платные услуги (массаж,парикмахерская), точки продаж, тренарженрный зал (открыт с 7 утра)

Самая прелесть-отель недалеко от Антик Сиде, пешком 20-25 минут с детьми. Гуляли каждый вечер. Можно прогуляться и по набережной, проложена отличная дорога для прогулок, с одной стороны море с яхтами, с другой-кафе-рестораны, непередаваемая атмосфера.

Магазины Мигрос и А-101 в 15-минутной доступности.

Кстати, на счет ремонта,о котором писали в предыдущих отзывах. Кран на соседней территории на самом деле стоял, но мы за неделю нашего отдыха ни разу не видели никаких движений ни крана, ни строителей,никакого шума не было.

Отель нам понравился. Вернемся обязательно!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Added: 11.06.2025 21:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (316) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алия Игнатова
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 681