АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
260 +198 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in May 2025
27.05.25 - 01.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Потрясающий отель , а я очень придирчивая.

Translate

Отель мне очень понравился , он соответствовал всем моим запросам , ранее заселение оплатила на месте за 8500, так как самолете прилетел в 5:35 утра, нам дали подменный номер, в 15:00 переселили в наш .

В номере есть фен Dyson✅

Принесли детскую кроватку по нашей просьбе , есть пляжная большая оранжевая сумка , было очень удобно ходить с ней на пляж . В номере бесплатный мини бар , спрайт , фанта и вода . Номер убирали тщательно , ежедневно , хорошо . Мини бар пополняли без проблем . Брендированные тапочки , халаты.

Территория : блаженство для детей и взрослых , есть веревочный городок , детский бассейн с мини горками двумя , на одной из них нужно съезжать на круге двухместном , на территории зиплайн , детский паровозик , бассейн с искусственной волной , много локаций для фотосессий , качельки с видом на море и около 4 бассейнов , где очень теплая и потрясающая вода . На территории гуляет альпака . Для детей во время и после завтрака проходят представления , есть детский стол .

По питанию: соки свежевыжатые фреши и фреши без мякоти, фрукты манго маракуйя , много китайской еды , каша на воде (разбавляли молоком), видео также прикрепляю.

Есть бар на пляже, начинает работать после обеда . Пляж с широкой пляжной линией , всегда есть свободные лежаки , не нужно занимать в 7 утра, есть душ на пляже с теплой водой , это супер-удобно, что от соли можно сразу обмыться . Спасатели следят тщательно за плавающими , есть загончик но он прям большой, в стороны и не хотелось уходить. Недалеко расположена гора , из-за чего практически не было волн на пляже . Море чистое , без мусора .

Бассейн с искусственной волной , паровозик детский по кругу , зип-Лайн , веревочный парк - все бесплатно можно попробовать один раз за время проживания .

Минусы : пандусы расположены по кругу , приходилось с колясками прогуливаться , а хотелось бы спускаться по центру . Минут 15 до улицы еды и ресторанов , но есть большой лайфхак. Подходим к Борису (гид отеля), просим его заказать трансфер в ресторан панда (с русской кухней), через 5 минут приезжает мерседес , и увозит только нашу семью БЕСПЛАТНО в русский ресторан , затем привозит обратно .

В целом отель очень понравился , потому что потом мы переехали в Hualuxe и он сильно уступил этому отелю .

Однозначно рекомендую 👌🔥

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • минусы : пандусы расположены по кругу
  • минут 15 неспешным шагом до улицы еды
Added: 12.06.2025 08:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 308 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Thanks a lot
Здравствуйте. Подскажите вы брали только завтраки?
Здравствуйте, только завтраки брали
Useful review
Thank you автору
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в шаговой доступности кафе и магазины? Спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (13) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анастасия Г
Russia
Krasnoyarsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2023
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 1
  • Readership: 1 498