за последние 30 дней
Отдых в Заполярье
Отдыхаем сейчас в санатории Заполярье, осталось пару дней отдыха из 15. Уезжать не хочется, я бы осталась еще на пару недель. Территория у отеля шикарная, растения, птицы, запах цветов потрясающий. Мирно спящие и гуляющие кошки умиляют, выглядят очень довольными и ухоженными, не бояться подходит.
Бассейны с подогреваемой морской водой 29 градусов, в фитнес клубе есть спа- комплекс с несколькими видами бань и саун. Пользовались только первые дни пока было пасмурно. Сейчас только у моря отдыхаем.
Остановились мы в номере Супериор, фото на сайте соответствуют реальности. Единственный нюанс, ванная комната соседнего номера по факту находится в нашем номере, вход у них свой и первое время приходилось просыпаться в 7 утра вместе с соседями, так как очень слышно было шум льющейся воды из-под крана, потом соседи поменялись на тех, кто спит подольше, и проблема исчезла. Это был единственный напрягающий момент за все время отдыха.
Еда в ресторане — это просто какой-то сплошной «новый год». Из салатов есть отдельно порезанные огурцы, помидоры, есть салаты просто из капусты, корейской морковки, спаржи, а есть салат Цезарь и селедка «по шубой» и много всего другого. Из супов борщ, свекольник, окрошка, харчо и др., на второе были хинкали, различные котлеты, курица в соусе терияки, жульен. Все невозможно вспомнить, но точно было вкусно.
В путевку было включено лечение, мне назначили озоно и лазерную терапию, массаж и жемчужные ванные, теперь не представляю, как я раньше без этого жила.
Для детей и подростков много развлекательных и познавательных программ, мастер классы, спортивные площадки.
На территории есть магазины одежды, игрушек, продуктов, даже эко аптека.
Есть бювет с несколькими видами минеральной воды, там же можно купить кислородные коктейли, выпить фито чай по назначению врача. Алкоголь только в ресторанах или барах на территории, ну или в магазине. В номере есть штопор и бокалы для вина, тарелки, также есть кувшин, в который наливали воду из кулера на этаже. Вода проточная, но фильтрованная.
С интернетом проблем нет, wi-fi работает отлично везде. ТВ каналов очень много.
Мы многое не освоили на территории, задача была просто отдохнуть и это получилось на все 5 баллов. В планах вернуться и повторить отдых.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?