АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
180 +94 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in May 2025
07.05.25 - 08.05.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель в районе Лаяна

Translate

Случилось побывать здесь с 7 на 8 мая 2025, в тот самый день когда повсеместно задерживались и не вылетали рейсы. Над Москвой план Ковер, у Пакистана и Индии размолвка. Вот нас целым рейсом/самолетом привезли в этот отель, поближе к аэропорту, поужинать, поспать, позавтракать, и благо мы вылетели на следующий день.

Отель сам по себе конечно новый, красивый, дорого выглядящий, но это не Ката и не Карон, даже не Бангтао, и вообще ни один из тех районов, где ты вышел и пошел, где есть инфраструктура. Здесь за дверями отеля ночь и …. Всё. Отель для тех, кто сидит в отеле, доходит до пляжа и возвращается обратно. Для тех, кто путешествует по острову - зачем? Чтобы чемодан постоял в красивом дорогом номере? Можно найти локацию поудобнее и отель подешевле. На второй-третий день мне стало бы скучно, реально некуда пойти, нет в округе ни-че-го, до ближайших активностей надо ехать на такси 😱

Может нам так «повезло» но питание настолько было скудное, и конечно утром на завтрак (поскольку весь «самолет» встал с кровати и пошел - очереди в километр и поесть особо нечего и некогда.

Фото так много, потому что до сна и после «недоужина» я надо было чем то себя занять, хоть территорию обозреть.

Я в Тае на первый раз, и даже не пятый, но в здравом уме я в этот отель бы не поехала, ну только если мне бы поставили задачу тюленьего отдыха с двумя мешками денег 🤣 хотя можно арендовать машину конечно и ездить на БангТао, в Лагуну, в рестораны, на шоппинг. Но это просто не мой вариант 🤷‍♀️

А в целом отель конечно производит впечатление ухоженного, красивого, нового, высокоуровневого, но думаю турист с запросами и с деньгами сюда тоже не поедет - мало просто красивого здания.

All media files - 61 Photos from hoteliers - 57 Videos - 4
  • View all
  • эстетически красив
  • расположение
Added: 13.06.2025 18:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 768 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate All author's reviews (17)
Тата
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2013
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 14
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 594
  • Comments: 35
  • Readership: 12 094