АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
146 +146 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2025 - Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не рекомендую, ожидания не оправдал

Translate

Ездили в мае. Приехали в отель в районе 12 часов , нас попросили подождать 20 минут. Сходили в бар, выпили коктейль

( отвратительный).

Дали номер семейный ( достаточно не далеко от столовой) с одной кроватью большой( при этом вдвоем с подругой) и была комнатка при входе детская двухэтажная кровать, стали возмущаться, последовал ответ-поменяем завтра,номеров свободных других нет.

В итоге не меняли т.к. уже все распаковали и опять переселяться уже не было желания. И обратили внимание ,что есть номера очень высоко надо подниматься, вообще этот отель ,как лабиринт. Так ,что это была ещё одна причина не менять номер т.к. могли оказаться дальше в гору.

Убирали номер средненько, были дни только мусор убирали, никаких фигурок из полотенец не делали, оставили доллар - и это не помогло.

В номере освещение оооочень слабое,прикроватная лампа не включалась,половина розеток не работало ,были проблемы при открывании двери, иногда не с первого раза открывал магнитный ключ, потом приноровились. Видели у соседей, тоже не с первого раза открывался, это видимо общая проблема в отеле!!!

По питанию: фрукты дыни(часто), арбуз, персики не спелые ( дозревали 1-2 дня в номере), бананы, виноград (редко), апельсины (постоянно), грейпфрут.

Из морепродуктов только рыба, часто в кляре, суп из морепродуктов одно название, 15 креветок на дне, слабая тройка, никак не пятерка.

На пляже картошка фри и несъедобные типа гамбургеров и аппарат с мороженым.

Везде летают вороны, в столовой воробьи и кошки, которые могут поклевать еду.

На улице есть невозможно, вороны тут же прилетают.

Анимация слабая, ,ещё девочки ходили и просили оставить отзыв на Яндексе.

Понравился флайборд по воскресеньям.

Море отличное (это не относится к отелю), но нам показалось прохладное , есть риф,были медузы. Как обычно красивые рыбки, одна рыба-наполеон была, в прошлом году их три было

Ездили в Старый город на такси от отеля. Привозят к определенному магазину ,где работает продавец Тито. Улыбчивый человек вначале, как только он понял,что мы покупать у него ничего не будем, улыбка с лица исчезла и в его речи появились русские не хорошие слова.

В 12 часов при выселении срезают браслеты, мы продлили номер ( и то без питания, за питание нужно также было платить отдельно) .Ни в одном отеле такого не было. Это большой МИНУС отелю.

Кстати есть комната душевая ( с полотенцами),об этом на ресепшене не проинформировали.

Про вай фай тоже нам не сказали (мы симку купили в аэропорту, ).

Выводы- на ресепшене никакой информации до приезжающих не доводят ( последовал ответ - вы не спрашивали!!!!)

Желания нет ещё раз приехать в этот отель .

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 13.06.2025 22:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 638 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Кошка на столе лежит и персонал на это внимание не обращает
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (545) Previous rate All author's reviews (6)
Ирина
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.08.2013
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 9
  • Readership: 9 252