АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
272 +54 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025
27.05.25 - 04.06.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

рекомендую отель

Translate

Вылет из Москвы почти по расписанию, компания Ред Вингс. Прилетели поздно вечером, сразу разместили, раздали сухпайки.

Отдыхали составом 5 человек. У нас было два номера 6105, 6117. Оба номера в 6 корпусе с прямым видом на море.

По расположению - золотая середина: и до моря, и до бассейна, и до ресторана. Дорога в любое место назначения по ступенькам, их множество, территория каскадная. По территории ездит автобус, возит на пляж, если кому-то тяжело, жарко, лениво идти пешком.

Пляжей несколько. Лежаков, зонтов много, хватало всем желающим.

Заход в море - пластиковые понтоны: основной (более обустроенный), вспомогательный (в худшем состоянии, отсюда все морские развлечения: банан, таблетка, катера...). С основного понтона мало места для плавания, вправо - сразу буйки (риф оч близко), влево - в сторону второго понтона, достаточно просторно, красивый риф. Спасатели дежурят на обоих понтонах. С берега захода нет, немного песчаного пространства есть для детишек поплескаться, мелко.

Море очень красивое, рыбок много, с маской плавать интересно.

Полотенца выдают и на пляже, и около бассейна.

Номера - после ремонта, все исправное. Кондиционер направить нельзя, дует всегда в одно место, сдвигали кровати.

Комаров было много, на ночь включали средства-защиту.

Бассейн большой, с плавным увеличением глубины. Зона взрослых горок работает по времени. Зона детских горок работала целый день, без отключения на обеденное время. Есть зона для взрослых 18+ для тех, кто хочет отдохнуть на релаксе.

Кушали в главном ресторане. Места на улице и в помещении. На улице еду разносят вороны, нужно накрывать. В помещении иногда очень прохладно, качественно работают кондиционеры.

Выбор еды большой, приготовлено вкусно. Мясные (говядина, утка, курица), рыбные блюда (креветки, кальмары, мидии, крабы), гарниры (рис, макароны, кус-кус, картофель), фрукты свежие (арбуз, дыня, слива, персик, нектарин, апельсин) и консервированные (ананас, персик, яблоко, виноград, микс), овощи и зелень, выпечка (много тортов, лепешек), пицца (с тунцом, Маргарита, с курицей...), напитки.

Анимация днем вся проходит у бассейна (зумба, дротики, олимпийские игры, пенные вечеринки, аквааэробика). У бассейна постоянно играет музыка. Вечерами программы проходят в месте "Арена": сначала показ мультфильмов для детей, детская анимация; потом взрослые шоу - интернациональные танцевальные и развлекательные шоу, конкурсы мисс/мистер отеля и другое. Там же есть напитки, поп-корн, мороженое.

Снек-баров несколько, готовят сэндвичи, бургеры, картофель фри, мороженое есть целый день.

Уборка в номере производилась, не идеально, но достаточно чисто.

Полотенца всегда оставляли два, хотя нас в номере проживали трое.

Постельное белье чистое, хорошего качества. Матрасы удобные.

Кальянная зона очень оригинальная, с нее красивый вид на море и окрестности. Кальян слабый, не понравился, дыма ноль.

Отель нам понравился. Атмосфера дружелюбная. Впечатления положительные, воспоминания очень приятные!

Вылет обратно АК Египет Эйр. Задержка рейса незначительная. Кормили на борту + на перекус (сок и крендельки).

Для кого критично, на территории еще идет ремонт и строительство. Нам не было шумно, наш корпус был на удалении от зоны ремонтных работ.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • море
  • питание
  • анимация
  • персонал
  • номера
  • строителсьтво
  • срезание браслетов в 12
Added: 17.06.2025 09:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 256 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (44) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Оксана
Russia
Electrostal
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.05.2017
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 5
  • Readership: 5 421