АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
196 +196 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2025
07.06.25 - 14.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

С каждым днем пребывания в этом отеле убеждалась в правильности своего выбора

Translate

Однозначно рекомендую данный отель к посещению, если вы хотите с комфортом провести свой отпуск в приятном месте.

Еда заслуживает отдельных похвал, шикарный выбор блюд от множества видов сыров до вкуснейших видов пахлавы. Вкусные завтраки, обеды и ужины. Есть в буквальном смысле ВСЁ, я как сладкоежка сконцентрировала свое внимание на всех видах турецких сладостей, а именно разновидностях пахлавы(турки не экономят на начинке), поэтому любые другие десерты меня мало интересовали, а выбор был огромный (даже макаронсы).

Также, я оценила мясо/рыбу и овощи на гриле, особенно грибочки запали мне в душу. Алкоголь местный, но по мне очень даже приятный, пила белое сухое вино, шампанское (на вкус как просеко), пиво эфес и упивалась кофейными напитками, в том числе двойной эспрессо+аналог бейлиз+лед. Кстати, эспрессо в автоматах неплохой))) В предпоследний день посетили ресторан по системе а ля карт, понравился турецкий кофе, однозначно стоит его попробовать.

Сервис на рецепшн также на 5, прекрасная девушка хорошо говорит по-русски, молодые люди доброжелательны. Мы прилетели ранним утром, нам помогли подключиться к вай-фай, надели браслеты и мы пошли завтракать, а потом взяли полотенца и ушли на лежаки к большому бассейну. Время пролетело незаметно, и уже наступил обед и после заселение.

Номера свежие, чистые, смущает только странное решение с размещением раковины в комнате, все таки это не совсем комфортно и хочется выполнять гигиенические процедуры в ванной комнате, чтобы не смущать других проживающих в номере.

Номер нам достался с видом на город, очень симпатично и живописно наблюдать напротив зеленые улочки и белые жилые домики, а если посмотреть правее от балкона, то будет видно и часть большого бассейна.

Отдельно впечатляет интерьер холлов отеля, лестничные пролеты, все чисто, современно и стильно. Да, конечно турецкие магазины внутри отеля немного портят вид, но это особенность каждого отеля.

Кстати, еда вкусная везде, и в снэк баре и в пляжном кафе. И очень доброжелательны и учтивы официанты, все рады твоему присутствию.

Я больше всего времени провела на пляже, что понравилось, так это работа шатла, почти каждые 5-7 минут они курсируют между отелем и пляжем, оперативная доставка, пешком я бы точно не пошла до пляжа, потому что очень широкое пустынное и пыльное место, по которому лучше проехать, чем дышать пылью на сильном солнце.

Пляж прекрасен, новые лежаки и зонтики, работники постоянно ходят и убирают стаканы, тарелки и мусор.

Единственное, что море для меня все таки прохладное, конечно, я заходила в него охладиться и немного побултыхаться, но лежать и балдеть на воде не получилось, плюс волны так и норовят при заходе в море тебя сбить.

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0
Added: 17.06.2025 13:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 715 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо за отзыв! Многие пишут про грязную посуду.С их слов,- прям треш. Мы едем в Арнор, прям расстроилась. Так- нет?
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (195) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
daria26
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 196