АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
114 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
08.06.25 - 18.06.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Замечательный семейный отдых

Translate

Разбил отзыв на не не только тематических частей, чтобы в каждой более подробно описать те или иные моменты.

1. Заселение

Приехали в отель к 9 утра и нам сразу одели браслеты, чтобы можно было и позавтракать.Номер был ещё не готов и нас попросили подойти на ресепшн к 14:00. Выдали ключ и оказалось,что нас заселили в номер с ванной в номере и небольшой тахтой (подходит для молодой пары без детей - романтично,эстетично). На вопрос о том, где будет спать ребенок 13-ти лет предложили расправить тахту, которая оказалась очень узкой и жёсткой. Подошёл на ресепшн и попросил за менить и переселить в номер с нормальной отдельной кроватью для ребенка. К чести отеля и службы размещения меня поняли и попросили подойти на ресепшн к 09:00 и посмотреть другой номер. В обозначенное время мне выдали ключ и я предварительно посмотрел подготовленный номер. Он оказался уже с нормальной кроватью для ребенка,что нас вполне устроило.

За час переселились и вот мы уже живём в комфортном,чистом, современном номере. Номер современно отремонтирован (много зеркал, 3 -д панели, качественные шторы Блэкпул +тюль, современное освещение,встроенный кондиционер, холодильник спрятан в нишу, система хранния в прихожей, прикроватный тумбочки, журнальный столик,современная сантехника и душевая кабинка с тропическим душем), просторный балкон со столиком,стульями, вешалкой для сушки плавок/купальников. Все очень аккуратно и современно. Спать на кроватях было комфортно.

2. Территория

Территория у отеля небольшая и она максимально эффективно использована под расположение необходимых сервисов. Стоит отметить, что на одной территории находятся два отеля Viktory Volare и Viktory Be Mine, в каждом из которых есть свой бассейн, аквапарк, детский аквапарк, ресторан, бары. Каждый сантиметр территории максимально эффективно использован для создания сервисов для отдыхающих. Это и плюс и минус, так как для тебя есть все удобства, но территории для прогулок фактически нет.  Для нас это было неважно и мы сами выходили гулять на набережную, ходили по соседним вещевым рынкам (находятся при отеле и на максимальном отдалении 500-1500 м), турецкий продуктовый Migros, соседние города Манавгат (ТЦ Novamall) и античный Сиде (находятся 30-40 мин езды на маршрутке,остановка рядом с отелем).

3. Питание

Питание организовано на высшем уровне. Изобилие разного мяса (баранина, телятина, свинина, говядина,индейка,кура) во всех вариантах приготовления, рыбы (форель, тунец), морепродукты (мидии и креветки), фастфуд (картошка фри и айдахо, бургеры, пицца 🍕), тушеные и вареные овощи (кабачки, баклажан, помидор, перчик и пр.), паста, многообразие свежей выпечки и турецких лепешек, гарниров (рис,лапша, паста, плов, запечённая картошка и пр.), овощи и зелень в разных вариантах (нарезка и готовые салаты), фрукты и цитрусовые  (арбуз 🍉, дыня 🍈, яблоко, груша 🍐, слива, абрикос, банан 🍌, грейпфрут, апельсин, клубника 🍓), сладости (много тортов,чизкейки, колотый шоколад, венские вафли,турецкие сладости - пахлава,круасаны).

На ужин для детей готовили "жареное мороженое", клубнику в шоколаде, делали натуральное мороженное по помощи жидкого азота (мгновенная заморозка перетертых фруктов).

В течение дня есть много возможности перекусить и поесть в барах у бассейна. В перерывах между приемами пищи у детей и взрослых была неограниченная возможность попробовать все виды мороженного (12-14 видов в шариках и многообразие в упаковке), тортов и чизкейков,  венские вафли, панкейки.

Одним словом голодным и недовольным точно никто не остался.

На пляже свой ресторан, в котором можно полноценно пообедать и не возвращаться в отель.

В отеле многообразие алкогольных напитков местного производства (текила, ром, виски, водка, кампани, ликеры)  и очень вкусных коктейлей (алкогольных и безалкогольных). Большое количество баров и барменов, где можно заказать коктейль или взять воды. Небольшие очереди возникали только в "часы пик" (вечерняя анимация). В остальное время бармены оперативно подавали напитки отдыхающим.

В плане еды и напитков у нас только положительные впечатления.

4. Сервис

Обослуживание отдыхающих организовано на высшем уровне. Многочисленность и многообразие персонала (бармены,официанты, повары, служба размещения, уборщики, технический персонал) позволяют быстро обслуживать отдыхающих, поддерживать  чистоту и порядок.

В течение всего дня сотрудники проводят проверку и направляют фото и видео отчёты руководству по каждым моментам (чистота и уборка, наличие воды в холодильнике, уборка столов и пр.).

Одним словом, забота об отдыхающих в приоритете у администрации отеля.

5. Анимация и развлечения

У каждого отеля есть свой большой бассейн (один из бассейнов 50м в длину), аквапарк, детский бассейн с горками, есть детский площадка с горками и "ползалками".

Отдельный бонус для отдыхающих с детьми, да и для самих взрослых - наличие лунапарка с аттракционами (машинки,карусели, горки) для всех возрастов. Такого мы нигде в отелях ещё пока не видели и были этому несказанно😀.

В течение дня у бассейна организована анимация у бассейна (аквааэробика, водное поло, танцы, надувная полоса препятсвий, пенная вечеринка), развлечения для взрослых (конкурсы, дартс, стрельба из лука), на пляже волейбол, игра с железными шарами Bocha, йога, полоса препятсвий, дартс.

Особое внимание заслуживает огромная и современная сцена между двух отелей с очень качественным звуковым и световым сопровождением.

Наличие большой сцены позволяет выступать артистам с очень красочными и современными номерами.

Таких представлений (они, как правило, бывают однотипные во многих отелях) я раньше не видел (по масштабу ,зрелищности, возможности организации трюков).

Перед сценой организовано огромное пространство со столами и столиками для удобства просмотра представления.

All media files - 47 Photos from hoteliers - 47 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • анимация
  • наличие аквапарка
  • объединенная территория с соседним отелем
  • мороженое и детские коктейли
  • свой лунапарк
  • чистота
  • количество персонала
  • большие бассейны правильной формы
  • пологий вход в море
  • чистый пляж и наличие анимации на пляже
  • небольшая территория
  • нужно заранее занимать шезлонги у бассейна
  • большое количество отдыхающих
Added: 18.06.2025 02:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 771 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (380) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
PavelArh
Russia
Arhangelsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 47
  • Comments: 0
  • Readership: 114