за последние 30 дней
Все отлично
Провели в этом чудесно отеле 10 дней и остались очень довольны. Очень красивая территория, все очень ухожено, великолепные бассейны, их очень много, есть глубокие, есть для детей. Вода чистая, тёплая. Так же есть аквапарк, классные горки, есть отдельные зоны с маленькими горка и для детей, есть и немного экстремальные горки.
Питание в этом отеле очень хорошее, разнообразно. Все очень вкусно, каждый день на ужин разная тематика, бывает кухня разных стран. Завтраки очень хорошие, есть и каша, множество фруктов, выпечки, жарят яичницу, омлеты, блины. Так же каждое утро дают свежевыжптые соки.
На территории отеля есть и рестораны а ля карт, в них можно ходить по записи, все бесплатно и очень вкусно.
В этом комплекс, е соеденено длва отеля Титаник бич и Титаник палас. Пользоваться гостям можно обоими отеля и. В Титаник бич тоже большая территория, много бассейнов, так что не будет скучно весь отпуск.
Номер был у нас шикарный, прямо с выходом в бассейн с террасы комнаты. Номер чистый и просторный, уборка была каждый день, пополнял мини бар, мастерили фигуры из полотенец.
Отель стоит прямо на пляже, пляж чистый просторный, много лежаков и не очень много народу, так как пляж очень протяженный.
Нас все очень порвалось, отличное обслуживание, приветливый персонал!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля.
Вы действительно хотите удалить комментарий?