АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
769 +765 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2025
09.06.25 - 15.06.25
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всех приветствую. Отдыхала в Асдем парке 7 ночей в июне месяца.

Translate

Хотела бы написать честный отзыв. Приехали мы ночью на 09.06.2025 , Отель расположен в центре города Кемера. все рядом, мигрос, пляж, парки и т.д. Отель который любит молодежь и веселье.

сразу нас встретила компания из дерущихся выпивших ткрков и жардармов. У нас глаза вылупились от испуга. ок. заселили нас в номер семейный на 1 день, сказали на сл день придите с вещами на ресепшн в 12 дня. это было неудобно. так пришлось не распоковывать одежды а спать в чем приехали. выйдя на балкон мы увидели рядом с нашим балконом сидит турок и бросает сердечки, ну мы не подали значению улыбнулись. так он начал потом скучать в дверь. это было жесть. позвонили на ресепшн нам просто ответили ну наверное хотят познакомиться. в смысле? нету никакой охраны. далее второй день мы позавтракали . еда скажу отличная для 4 ки. ежедневно и рыба, и арбузы дыни, и овощи , суп , по питанию нам понравилось.

В 9-30 нас встретил гид который 2 часа нас убалтывал пойти на дорогие туры. я например сразу сказала что я приехала за морем а не по экскурсиям ходить. решать вам. но сходить в хамам за 10$ рекомендую. туда входит: баня, сауна, бассейн, чайная церимония, маска, пилинг, массаж мин 10, и трансфер.

дальше нам выдали другой номер который я попросила в корпусе Д. номер расположен через дорогу от главного, но там тихо спокойно. номер понравился. дальше мы пошли в бассейн. напротив нашего корпуса расположены 2 больших бассейна с горками, также бар и снекбар. локация нас устроила. Хотела отметить бармены в двух местах выдавали напитки с такой ненавистью. один даже налрал на меня что я не сказала 2 шт. меня это очень возмутило. на Пляж мы пошли на сл день . Море конечно теплое как парное молоко и прозрачное. Галька (покупайте заранее обувь для галечн пляжа). Бар работает на пляже, но он платный. цены в 5 раз дороже магазинов. учтите. В отеле отдыхающие в основном из России, и турков куча. с 21-00 начинается дискотека или шоу на 2 этаже крыши. честно каждый приезжает за своим, мне главное было море и пляж, а были те кто напрямую говорили приехали за ... 🤣Детям там не место это точно. на бассейне среди белого дня целовалась парочка, в внутри бассейна. мой шок был в шоке. женщины не стесняясь подкатывают к туркам . для мен это было слишком развратно.

Насчет интернета я сразу по приезду подключила есим карту. мне отельский был не нужен. но рядом подругам инет за 1$ не понравился вообще. он еле тянул. в ресепшене все стоят чтобы словить какую то связь со внешным миром.

Плюсы:

+ питание

+ мальчишки (кроме барменов) хорошо и быстро работают им респект

+доброжелательны также тех персонал

+пляж

+ бассейны

+ чистота в номерах (даже слоника нам сделали с полотенец)

+ локация отеля (все в шаговой доступности)

Минусы:

- обслуживание в баре

- приставучие турки

- слишком громкая музыка

- женщины как с цепи сорвались (не высокого интелекта)

- навязчивость гидов в хамаме (уговаривают массаж прям в наглую)

Итог: хотите тусить пить гулять и знакомиться вам сюда. хотите спокойный отдых то ищите другое. приехала бы я сново? наврятли , но рекомендую тусовочным девчатам 😜приключение на пятую точку гарантировано

All media files - 3 Photos from hoteliers - 2 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 3.0 Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 19.06.2025 07:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 182 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 276) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Anara
Kazakhstan
Aktobe
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 769