АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
25 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший городской отель

Translate

Хороший городской отель, нам понравился. Останавливались на 2 ночи погулять по городу. От аэропорта 25 мин на такси.

Ухоженная территория, есть небольшой бассейн с шезлонгами и отдельно зона отдыха со столиками и качелями, очень уютно и симпатично, много зелени. Только фонтанчик не работал, жаль.

Персонал приветливый. Проводили до комнаты, донесли чемоданы.

Везде чисто.

На завтрак небольшой шведский стол - сыр, яйца, свежие овощи, вкусные булочки, тушёные овощи / картофель, хлопья, молоко, чай, арбуз, абрикосы, яблоки, джем и что-то типа творога.

Есть свой бар с алкоголем за дополнительную плату.

Какие-то номера выходят на шумный бар с громкой музыкой по соседству, какие-то на тихий дворик. У нас был хороший номер с балконом, но на бар, спали с закрытыми окнами.

Кровать огромная. Ребенку поставили детскую кровать-манеж. Бельё и полотенца чистые, холодильник, фен, кондей, все работало. Чайника нет. На балконе два кресла и столик, приятный вид.

Находится в старой части города. Колоритные улочки.

2 мин до смотровой площадки и порта, 7-10 мин до остановки, 15 мин до Мигроса. Рядом небольшой платный пляж, до бесплатного большого на трамвае 20 мин езды (проезд 27 лир) или пешком минут 40.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 19.06.2025 23:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 227 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Мария
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2019
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 79
  • Comments: 3
  • Readership: 4 095