за последние 30 дней
Неоднозначное впечатление
Отдыхаем сейчас в данном отеле.
Начитавшись множества положительных отзывов в интернете, и противоречивые в группе в тг, решили рискнуть. Мы не из тех, кто ищет трещины на потолке, пыль на шкафах
А теперь обо всем подробнее
Еда: голодными не останетесь, но и разбегаться глаза не будут. Мы в еде не прихотливы, но почитав восторженные отзывы, с отсылкой "ну это же Rixos", не могу понять, люди в каких отелях были до этого. Стандартная еда для большинства отелей Египта.
Алеоголь: Rixos позицианирует себя как отель с алкоголем премиум класса. Может тогда нужно объяснить это людям, которые в бутылки из-под импортного алкоголя наливают туда разбавленный местный? Заказываешь один коктейль, получаешь нечто безалкогольное, что даже близко не приближено к заявленому.
Анимация: ненавязчиво. Днём спортивные какие-то мероприятия. Часов в 16 бывает пенная дискотека на бассейне, или сансет пати на пляже. С 21 часа шоу-программы. Например вчера были бальные танцы. Ну может кому-то это заходит, но судя по количеству аплодисментов, смотреть подобное час не зашло многим. Далее дискотека сдиджеем. По этому поводу читала много дискуссий, но убедились самостоятельно.
Музыки 2000 годов я давно нигде не слышала. Даже вспомнила выражение девушки, которая рассказала про свой опыт пребывания в данном отеле "Радио дача".
Море: если вы едете сюда из-за него, то это не ваш отель.
Обычно минимум до 15 часов висит красный флаг, т.е. пирс закрыт, а вход в море только с него. Место оговорено, и его мало на ту толпу, которая там образуется. Мелководья нет, волны, холодное течение. Муж исследовал риф с маской, я не рискнула, не люблю холод.
Для зимнего отдыха точно не выбрала бы этот отель, полное отсутствие моря, и сильный ветер.
Мы бронировали номера делюкс, они в3 и 4 корпусе. Если вам так же как и нам нужна тишина и спокойствие, то выбирайте эти корпуса.
Аквапарк: у сети есть семейный отель рядом. Нужно сесть на мащинку на пляже, которая курирует каждые 15 минут. Она довезет вас до отеля Сигейт. Там тоже все включено. Можно пользоваться всей инфраструктурой. Вот прибыли мы на территорию отеля, пересели на машинку, которая отвезет нас до аквапарка. Но как мы ошибались... Нужна еще одна пересадка, но... На остановке стояла человек 20, а машинка увозит максимум 12 человек. За 5 минут, которые мы прождали, подошли еще люди. Разумеется все не влезли, т.к. родители стали прямо закидывать своих детей, чтоб занять место. Вот серьезно, это Rixos премиум? Наверное для меня премиум что-то большее. В итоге мы в аквапарк так и не попали. Если до доехать еще чего стоит, то даже страшно представить, что твориться в самом аквапарке.
В целом могу сказать, что впечатление от данного отеля неоднозначное. Возможно сказалось навязанное " ну это ж Rixos, это премиум во всем". Для меня этот отель не отличается особо от других отелей сети Альбатрос, хотя они на класс ниже.
Не знаю, вернёмся ли мы сюда еще, возможно. Понравилось отсутствие детей, и большого скопления народа.
Наверное на этом плюсы лично для нас с мужем закончились.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?